Результатов: 16

Путин поздравил летчиц с 8 Марта

Президент России Владимир Путин после общения с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища поздравил летчиц с 8 марта. Об этом сообщает РИА Новости. «Сергей Кужугетович, это не для вас», — пошутил глава государства, проходя мимо министра обороны страны Сергея Шойгу, который встал со своего места. lenta.ru »

2024-3-7 14:21

Путин поздравил военных летчиц в Краснодаре с 8 Марта

Президент Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища отметил, что 8 Марта это очень добрый весенний праздник. «Разумеется, в преддверии 8 Марта хочу вас всех поздравить с наступающим праздником. vz.ru »

2024-3-7 13:07

Небо, самолет, девушка: как готовят летчиц штурмовой авиации на Кубани

Анна хоть и будущий штурмовик, но как и многие девушки сентиментальна. В строгом быту курсанта Краснодарского летного училища находит место для прекрасного и минутку, чтобы заглянуть в маленькое настольное зеркальце. tvzvezda.ru »

2022-6-1 14:35

В Краснодарском летном училище увековечили память летчиц - героев войны

На территории учебного заведения появились бюсты Валентины Гризодубовой, Лидии Литвяк, Екатерины Будановой tass.ru »

2021-6-10 13:56

16 будущих военных летчиц приняли присягу в Краснодарском авиаучилище

Курсантки Краснодарского летного военного училища в субботу приняли присягу. 16 девушек, которые станут первыми пилотами женской военной эскадрильи, прошли жесткий конкурс, сдали сложнейшие вступительные экзамены, а с понедельника начнут учебу. vesti.ru »

2017-9-30 14:51

Особая миссия: Серова и Терешкова напутствовали будущих военных летчиц

Высшее военное авиационное училище летчиков имени Героя Советского Союза А.К. Серова в Краснодаре начинает зачислять женщин. Пятнадцать будущих летчиц, прошедших жесточайший отбор, выслушали напутствие от двух женщин-космонавтов - Валентины Терешковой и Елены Серовой. vesti.ru »

2017-9-16 14:03

Российским девушкам разрешили учиться на военных летчиц

Впервые в новейшей истории в России начнут готовить военных летчиц. Девушек набирает для обучения Краснодарское военное авиационное училище. ntv.ru »

2017-8-12 17:53

В России впервые в новейшей истории начнут готовить военных летчиц

Краснодарское авиационное училище в этом году впервые в новейшей российской истории наберет девушек для обучения на военных летчиц, сообщил журналистам министр обороны России Сергей Шойгу. По словам министра, в Минобороны получили сотни писем от девушек, которые хотели бы стать военными летчицами, поэтому было принято решение о наборе группу, передает ТАСС. utro.ru »

2017-8-12 17:07

Шойгу сообщил о намерении готовить военных летчиц

В России будут готовить военных летчиц. Для обучения этой специальности девушек в этом году впервые в новейшей российской истории наберет Краснодарское военное авиационное училище, рассказал журналистам в субботу министр обороны России Сергей Шойгу. vesti.ru »

2017-8-12 17:04