Результатов: 8

«Соседи». Алексей Наумов: "Ситуация в Карабахе постепенно идёт к логическому завершению"

В рамках информационно-аналитической программы "Соседи" телерадиоведущий Гия Саралидзе и эксперт Российского совета по международным делам, журналист ИД "Коммерсантъ", политолог Алексей Наумов поговорили о том, какую … vestikavkaza.ru »

2021-9-20 11:10

Глава ДНР Пушилин: военный конфликт в Донбассе «подходит к логическому завершению»

Военный конфликт на территории Донбасса «подходит к логическому завершению». Соответствующую точку зрения в разговоре с журналистами озвучил некоторое время назад Денис Пушилин, глава непризнанной ДНР. argumenti.ru »

2021-8-4 18:01

Война в Сирии подходит к логическому завершению. Чем завершится конфликт? ФАН-ТВ

В Москве прошел круглый стол на тему «Военные действия в Идлибе. Чем завершится сирийский конфликт?». С 2011 года, когда в Сирии начались военные действия удалось очистить почти все территории от террористических группировок. riafan.ru »

2018-9-6 21:43

В политике Украина доходит в своих поступках к пределу своего бытия, ее государственность подходит к логическому завершению

Мы сейчас находимся на таком пути, когда спасительно для нас все, что относится к истине. Вот в этом случае польские политики установили истину, которая выгодна, конечно, им. Но с другой стороны это конкретный исторический факт, и теперь он четко о ... regions.ru »

2016-7-26 09:48

Киевский цугцванг: проект Ukraine подходит к своему логическому завершению

Киевская власть пытается играть сразу на нескольких досках, но так как там находятся отнюдь не гроссмейстеры, а олигофрены, привыкшие играть не в шахматы, а в Чапаева, то результат получается соответствующий. Давайте рассмотрим сложившуюся композицию. oko-planet.su »

2016-7-9 09:18