Результатов: 13

Остались только Марфа и Зина: как сложилась судьба актеров из «Иван Васильевич меняет профессию»

Для многих актеров участие в культовой советской ленте стало важным моментом в творческой карьере, но не для всех этот эпизод в биографии стал счастливым. 5-tv.ru »

2024-1-1 00:28

Российские ученые хотят отправить на Луну робота МАРФА

Робот МАРФА займется тестированием лунного взлетно-посадочного комплекса. Он выйдет из модуля, соберет образцы и вернется обратно, рассказали в Институте космических исследований. vesti.ru »

2021-4-21 18:10

Праздник в "Роевом ручье": медведица Марфа отмечает годовщину

Белая медведица Марфа отметила годовщину в "Роевом ручье". Красноярский зоопарк создал для хищницы комфортные условия. Одинокую юную хищницу можно сказать спасли от жалкого существования - обитала в промзоне и питалась на помойках. vesti.ru »

2020-6-29 10:24

Малахов прокомментировал приглашение звезды Instagram на парад Победы

Телеведущий Андрей Малахов возмутился присутствием на параде Победы в Москве звезды Instagram, основателя студии красоты Marfa Лии Диановой. «Не хочется о грустном, но как эта Marfa попала на Красную площадь? Делала мэйкап ветеранам?», написал телеведущий в Twitter, опубликовав фотографию, на которой запечатлены две девушки, одна из которых Лия Дианова основатель студии красоты Marfa. vz.ru »

2019-5-9 16:45

Марфа будет жить долго. «Радуга» — первый за Уралом Центр паллиативной помощи детям откроется в Омске в ближайшие дни

«Радуга» — первый за Уралом Центр паллиативной помощи детям откроется в Омске в ближайшие дни novayagazeta.ru »

2019-4-3 16:41

108-летняя россиянка раскрыла секрет долголетия

В станице Глазуновская Волгоградской области живет старейшая жительница района Марфа Менькова, которой в мае исполнится 109 лет: она раскрыла секрет своего долголетия. Родилась Марфа Нефедовна 10 мая 1910 года в большой крестьянской казачьей семье. vz.ru »

2019-3-30 12:19

«ВМ» побывала на занятии кружка прикладного творчества «Марфа» для пенсионеров и инвалидов

В филиале «Марфино» территориального центра социального обслуживания «Алексеевский» в 11 часов дня уже многолюдно. Ведь для проживающих на территории района пенсионеров и инвалидов здесь настоящий центр общественной и творческой активности. В этом убедился корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-3-5 19:01