Результатов: 11

На смену маршруткам в горные села КБР вышли вместительные автобусы

Власти Кабардино-Балкарии (КБР) возобновили автобусное сообщение с горными селами, причем на маршруты вышел не транспорт малой вместимости, а полноценные автобусы, - сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона. … vestikavkaza.ru »

2021-12-8 02:25

На смену маршруткам на трассу Сочи – граница с Абхазией выйдут автобусы

Вместо микроавтобусов на маршрут Сочи - Адлер - граница с Абхазией выйдут современные экологичные автобусы, которые будут возить пассажиров в курортный сезон, сообщает пресс-служба администрации города. "В связи с … vestikavkaza.ru »

2021-7-23 00:05

Рейд по нелегальным маршруткам в Челябинске оказался на руку официальным перевозчикам

ЧЕЛЯБИНСК, 18 марта, Челябинцы назвали критерии идеального трамвая. Вместе с его параметрами сегодня на аппаратном совещании в администрации Челябинска были озвучены результаты рейда по нелегальным маршрутным такси. fedpress.ru »

2019-3-18 07:59

«Прыгать по маршруткам? Ни за что!» Российские VIP рассказали, как проведут день без автомобиля

Всемирный день без автомобиля ежегодно отмечается 22 сентября. В этот день автолюбителям рекомендуется пересесть на общественный транспорт и велосипеды. Но как это сделать, если для большинства граждан автомобиль является верным помощником, готовым выручить в любой момент? Известные политики, телеведущие, чиновники, бизнесмены и общественные деятели рассказали, как они относятся к идее временного или полного отказа от личной автомашины. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-9-22 08:00

Покровительство маршруткам оценили в миллион

Надзорная служба требовала у маршруточников крупные взятки за укрывательство допущенных ими нарушений. Полиция задержала два десятка чиновников, возбуждено уголовное дело. Число фигурантов может увеличиться utro.ru »

2016-9-29 00:48