Результатов: 7

Al Masirah: Хуситы атаковали танкер с нефтяным газом в Красном море

Хуситы из йеменского мятежного движения Ансар Аллах атаковали в водах Красного моря танкер для перевозки сжиженного нефтяного газа, заявил военный представитель движения Яхья Сариа. В эфире принадлежащего хуситам телеканала Al Masirah Сариа заявил, что целью атаки стало «американское судно Mado», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 16:46

Al Masirah: США и Великобритания нанесли серию ударов по территории Йемена, погибли 11 человек

Соединенные Штаты и Великобритания нанесли 17 массированных ударов по объектам мятежного движения хуситов Ансар Аллах на западе Йемена, в результате погибли 11 человек, 14 получили ранения. Атаке подверглись административный центр провинции Эль-Ходейда, несколько населенных пунктов, а также порт Рас-Иса, расположенный на берегу Красного моря, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Masirah. vz.ru »

2024-3-12 02:54

Al Masirah: хуситы атаковали американские эсминцы в Красном море

Мятежное движение йеменских хуситов «Ансар-Аллах» атаковало коммерческое судно и несколько эсминцев США в Красном море и Аденском заливе. Об этом сообщил представитель движения Яхья Сариа в эфире телеканала Al Masirah. tvzvezda.ru »

2024-3-9 16:07

Al Masirah: США и Британия нанесли серию ударов по йеменской провинции Ходейда

Территория йеменской провинции Ходейда, контролируемая мятежным движением хуситов Ансар Аллах, подверглась серии авиаударов со стороны США и Великобритании, сообщил принадлежащий движению канал Al Masirah. vz.ru »

2024-2-9 13:09

Al Masirah: США и Британия нанесли серию ударов по объектам хуситов в Йемене

Соединенные Штаты и Великобритания нанесли серию ударов по объектам хуситов из йеменского мятежного движения Ансар Аллах. Как сообщил принадлежащий хуситам телеканал Al Masirah, не менее трех авиаударов пришлось на район порта Рас-Иса в йеменской провинции Ходейда на берегу Красного моря, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-8 11:26

Al Masirah: США и Великобритания нанесли 15 ударов по позициям хуситов в Йемене

Вооруженные силы США и Великобритании нанесли очередную серию ударов по объектам шиитского движения «Ансар Алла» на севере Йемена. Пятнадцать ударов пришлись по объектам на территории провинций Ходейда и Саада. tvzvezda.ru »

2024-2-5 02:20