Результатов: 7

ВСУ второй раз ударили по медучреждению Горловки, едва не убив всех

Украинские боевики обстреляли больницу и станцию переливания крови в центре Горловки в ДНР. Корреспондент «Звезды» сообщает, что вскоре после первого удара был нанесен второй. Он едва не убил всех, кто находился рядом, но, к счастью, люди успели уйти в укрытие после первого удара и спаслись. tvzvezda.ru »

2024-4-18 17:44

Минобороны заявило об инсценированном ударе Киева по медучреждению в Одессе

Руководитель Межведомственного координационного штаба Российской Федерации по гуманитарному реагированию — начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что инсценировала удар по медучреждению в Одессе. lenta.ru »

2022-6-17 22:12

Минобороны сообщило об инсценировке Киевом удара по медучреждению в Одессе

В ведомстве отметили, что в ближайшее время провокационные материалы могут быть распространены через украинские и западные СМИ. aif.ru »

2022-6-17 21:46

МО РФ: Киев инсценировал удар по медучреждению в Одессе, якобы нанесенный Россией

Украинские власти 11 июня провели инсценировку удара по одному из медицинских учреждений в Одессе, который якобы нанесли российские военнослужащие. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-6-17 21:39

Шойгу решил присвоить имя Елизаветы Глинки медучреждению Минобороны

Министр обороны России Сергей Шойгу присвоит имя погибшей при крушении Ту-154 Елизаветы Глинки одному из медицинских учреждений военного ведомства. Об этом заявил журналистам первый заместитель Минобороны России Руслан Цаликов. tvzvezda.ru »

2016-12-26 00:10