Результатов: 15

Умер босс итальянской мафии Мессина Денаро

Итальянский мафиози, один из главарей группировки Коза ностра Мессина Денаро умер на 63-м году жизни в тюрьме итальянского города Л'Акуила после продолжительной болезни, сообщили СМИ. Как сообщило агентство ANSA, Денаро страдал от тяжелой формы рака толстой кишки, с момента поимки и заключения в январе этого года получал лечение в тюремной больнице, он перенес две операции, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-25 09:11

В итальянской тюрьме умер босс сицилийской мафии Мессина Денаро

Один из главарей группировки «Коза ностра» Маттео Мессина Денаро умер в возрасте 62 лет в тюрьме итальянского города Л'Акуила после продолжительной болезни. Об этом сообщило ANSA. По сведениям агентства , у итальянского мафиози была тяжелая форма рака толстой кишки, который диагностировали в 2020 году. tvzvezda.ru »

2023-9-25 08:50

Умер босс "Коза ностры" Маттео Мессина Денаро, находившийся в бегах 30 лет

В тюремной больнице итальянского города Л'Акуила после продолжительной болезни скончался Маттео Мессина Денаро — один из главарей сицилийской мафиозной организации "Коза ностра". Об этом сообщает ANSA. life.ru »

2023-9-25 07:33

Экс-тренер ЦСКА Мессина призвал приостановить баскетбольную Евролигу до весны

Бывший главный тренер московского ЦСКА Этторе Мессина, ныне возглавляющий итальянский «Милан», выступил с призывом о приостановке текущего сезона Евролиги из-за пандемии коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-2 15:51

Экс-тренер ЦСКА Мессина назначен тренером и президентом «Милана»

Итальянский баскетбольный тренер Этторе Мессина возглавил «Милан», став не только главным тренером, но и президентом по баскетбольным операциям клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-11 19:42

Экс-наставник баскетбольного ЦСКА Мессина рассказал о планах на ближайший год

Экс-наставник баскетбольного ЦСКА, тренер «Сан-Антонио» Этторе Мессина в беседе с газетой «Известия» рассказал о планах на ближайший год.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-17 19:09

СМИ: Экс-тренер ЦСКА Мессина может возглавить клуб НБА

По информации американской прессы, руководство «Кливленд Кавальерс» проведёт собеседование с итальянцем Этторе Мессиной, который рассматривается кандидатом на должность главного тренера команды. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-4 10:21

Фрегат «Адмирал Эссен» покинул сицилийский порт Мессина

Завершилась программа делового захода фрегата Черноморского флота Адмирал Эссен в итальянский порт Мессина на острове Сицилия. Как сообщила пресс-служба флота, в ходе пребывания корабля в итальянском городе экипаж посетил памятник русским морякам и местные исторические достопримечательности. tvzvezda.ru »

2018-9-25 12:11

Экипаж «Адмирала Владимирского» возложил венки к памятнику русским морякам на Сицилии

Экипаж и командование судна Адмирал Владимирский ВМФ России, находящегося с визитом в сицилийском порту Мессина (Италия) приняли участие в церемонии возложения венков на Площади Русских моряков к Памятнику российским морякам, участвовавшим в ликвидации последствий землетрясения в Мессинском проливе в 1908 году и в спасении гражданского населения итальянского города Мессина. tvzvezda.ru »

2018-5-24 19:29

Океанографическое судно ВМФ России «Адмирал Владимирский» зашло в сицилийский порт Мессина

Океанографическое исследовательское судно ВМФ России ОИС Адмирал Владимирский прибыло в сицилийский порт Мессина (Италия), где примет участие в памятных мероприятиях, посвященных 110-й годовщине оказания экипажами кораблей практической эскадры Российского флота под командованием контр-адмирала Владимира Литвинова, помощи жителям Мессины, пострадавшим в результате разрушительного землетрясения 1908 года. tvzvezda.ru »

2018-5-21 18:21