Результатов: 16

Герой России о новых мерах безопасности: «Металлоискатели не спасут»

После одного из крупнейших терактов в истории России в регионах начали усиливать меры безопасности. Возникают идеи новых ограничений, хотя и действующие требования соблюдаются далеко не всегда. О том, как террористы смогли вопреки запретам получить оружие, нужно ли устраивать массовые проверки и как повышать безопасность школ и концертных залов, «ФедералПресс» рассказал Герой России, член общественной палаты Екатеринбурга Сергей Воронин. fedpress.ru »

2024-3-26 06:00

Собаки и металлоискатели: СБУ проверяет правительственный квартал Киева

Украинская служба безопасности проводит «контрразведывательные мероприятия» в правительственном квартале столицы, сообщила СБУ в своем Telegram-канале. «Служба безопасности Украины проводит контрразведывательные мероприятия. tvzvezda.ru »

2023-1-11 11:32

Петербуржцы стали часто приобретать металлоискатели для охоты за сокровищами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. Жители Северной столицы стали часто покупать металлоискатели через сервис «Авито». В связи с этим устройства для поиска сокровищ поднялись с 99-го на 55-е место в рейтинге поисковых запросов. fedpress.ru »

2019-10-31 15:17

Столичные власти установили металлоискатели на Никольской улице

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Столичные власти в целях усиления безопасности в период проведения в Москве ЧМ-2018 установили металлоискатели на Никольской улице, ставшей центром встречи футбольных болельщиков, передает ТАСС со ссылкой на главу департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимира Черникова.

Никольская улица, расположенная рядом с главной площадью РФ, является излюбленным местом для городских гуляний, неформальным местом встречи фанатов, которые приехали поддержать свои национальные сборные.
«В качестве усиления мер безопасности 27 июня были поставлены рамки в районе улицы Лубянка. Все спокойно работает, рамки справляются...», - сказал Черников.

Он также заметил, что рамки демонтируют после окончания ЧМ-2018.

ЧМ по футболу в РФ завершится пятнадцатого июля.

kapital-rus.ru »

2018-6-29 22:00

Для избирательных участков закупят металлоискатели, которые после выборов отдадут школам

К выборам президента страны, которые состоятся 18 марта, для избирательных участков в Свердловской области закупят металлоискатели, рассказал Znak znak.com »

2018-2-12 12:24

В ближайшие годы во всех учебных заведениях Петербурга появятся металлоискатели

Вице-губернатор города сообщил об обсуждении вопроса создания единой охранной системы в школах tass.ru »

2018-1-19 14:21

Протесты из-за рамок: металлоискатели на Храмовой горе демонтировали

Израиль демонтировал металлодетекторы на Храмовой горе, установка которых вызвала протесты мусульман. Дополнительные меры безопасности, введенные после теракта в Старом городе Иерусалима, отменят. news.yandex.ru »

2017-7-25 13:03