Результатов: 10

Сумма миллиардная: Найдена самая дорогая квартира в России

Найдена самая дорогая квартира в России: она стоит почти три миллиарда рублей. Об этом Лайфу сообщила пресс-служба сервиса "Авито Недвижимость". life.ru »

2023-6-23 19:29

«Миллиардная дыра!»: Зачем России иранский газовый хаб

России надо чем-то восполнять потерю европейских рынков, а через Иран можно будет заключать сделки по обмену газовыми обещаниями, сказал в эфире НСН Сергей Пикин. nsn.fm »

2023-6-8 17:19

Сегодня была сделана миллиардная прививка от коронавируса

О том, какого масштаба достигла вакцинация от коронавируса, рассказало агентство Франс Пресс, согласно статистике которого, собранного из открытых официальных источников, сегодня в мире была сделана миллиардная прививка. Всего по … vestikavkaza.ru »

2021-4-25 21:29

Раскрыта миллиардная схема вывода денег из России

Бывший инвестиционный банк «Тройка Диалог», ныне являющийся подразделением Сбербанка, участвовал в масштабных схемах отмывания денег и их вывода из России. В 2000-х годах «Тройка Диалог» создала целую сеть компаний в офшорных юрисдикциях, преимущественно на Британских Виргинских островах. lenta.ru »

2019-3-5 14:03

Новый сезон Большого: громкие премьеры, миллиардная прибыль и праправнучка Кшесинской в составе труппы

Большой театр открыл свой 242-й сезон оперой "Борис Годунов". Балетная труппа впервые выступит 15 сентября. На сцене - "Лебединое озеро". В ближайшие месяцы в Большом состоится около десятка премьер. vesti.ru »

2017-9-13 02:27

Kronen Zeitung: миллиардная железная дорога свяжет Вену с Россией

В этом году на экономическом форуме в Петербурге собралось рекордное число высокопоставленных гостей из политических и деловых кругов, пишет Kronen Zeitung. Зачаcтую речь идёт о миллиардных проектах. russian.rt.com »

2017-6-3 02:55

На атмосферу Венеры может влиять даже миллиардная доля брома

Соединения брома, и в первую очередь бромистый водород, могут играть важную роль в фотохимических процессах в нижних слоях венерианской атмосферы. К такому выводу пришли российские астрофизики, сравнив данные наземных наблюдений Венеры с результатами, полученными из модели фотохимических процессов. vesti.ru »

2017-6-2 14:28