Результатов: 6

«Глубоко мучительный цинизм»: как Музей Фаберже открыл художника Бориса Григорьева

Выставка «Первый мастер на свете», которая идет в Музее Фаберже в Санкт-Петербурге до 28 января 2024 года, представляет 200 произведений Бориса Григорьева, художника яркого таланта, мирискусника, декадента и модерниста, эмигрировавшего после революции и до сих пор мало известного широкой публике в России forbes.ru »

2023-10-22 13:00

Уколы для легкого похудения вызвали неожиданный и мучительный побочный эффект

У преподавательницы медицины в колледже Техаса (США) Марии Росас, принимавшей препарат для диабетиков Ozempic, начала сильно болеть и облезать кожа. Женщина рассказала, что испытывала сильную жгучую боль на спине, руках, ягодицах и половых органах. lenta.ru »

2023-10-4 18:30

Мучительный секс и вздутие: Названо 6 тихих симптомов "шоколадной" кисты — частой причины бесплодия

"Шоколадные" кисты появляются на яичниках, когда разросшиеся части слизистой оболочки матки прорастают в их ткани. По цвету такие кисты похожи на шоколад, но сладкой жизнь женщины они точно не делают. life.ru »

2023-7-5 17:45

В Екатеринбурге грязно и скользко: горожане жалуются на мучительный путь до работы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 марта, ФедералПресс. С наступлением оттепели и таянием залежавшегося снега в Екатеринбурге стало грязно и скользко. Особенно страдают пешеходы, для которых прогулка по тротуарам превратилась в полосу препятствий. fedpress.ru »

2023-3-10 10:50

«Детали»: Европу ожидает мучительный конфликт после отказа от российского газа

Европа долгое время будет находиться в энергетической ловушке, несмотря на свое желание отказаться от газа из России. Об этом рассказала газета «Детали». riafan.ru »

2022-7-13 01:44

России предрекли долгий и мучительный путь к коллективному иммунитету по примеру гонконгского гриппа

Иммунолог Владимир Болибок не исключил, что в конечном итоге вирус затронет всех, у кого нет иммунитета, и приведёт к смерти невакцинированных людей. life.ru »

2021-10-26 17:50