Результатов: 9

Осторожно, мухлеж! Потребители назвали свой топ некачественных товаров

В организации по защите прав потребителей поспорили со списком самых некачественных товаров от Роскачества, в который вошли пельмени, мед и школьная форма. nsn.fm »

2021-9-3 13:14

Вирусный мухлеж: на какие ухищрения идут мошенники в период пандемии

<strong>Кидалы активизировались. На почве коронавируса мошеннический креатив забил таким мощным ключом, что изучить его стало просто насущной необходимостью. &laquo;Вечерка&raquo; познакомилась со схемами обмана.</strong> vm.ru »

2020-4-30 15:25

Мухлеж прост как пять копеек. Существующий порядок регистрации недвижимости словно создан для того, чтобы обманывать государство

Существующий порядок регистрации недвижимости словно создан для того, чтобы обманывать государство novayagazeta.ru »

2018-10-8 09:22

Эйдман: Рано или поздно мухлеж российских чекистов вскроется. Будет грандиозный скандал, который может привести к отмене результатов этого позорного ЧМ

Российские чиновники "мухлюют" на чемпионате мира по футболу, чтобы обеспечить как можно лучший результат сборной России, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-7-2 14:45

Александр Панчин, Станет ли мухлеж диссовета по теологии Кощеевой иглой в яйце ВАКа?

К примеру, кто-то продает тебе некое лекарство альтернативной медицины, которое не работает. И любой двойной слепой эксперимент подтвердит, что лекарство не работает. Тогда тому, кто захочет продолжать защищать ложь, придется разуверять тебя в правильности экспериментального метода echo.msk.ru »

2017-8-10 17:44

Нет сомнений, что с продуктовыми карточками начнется мухлеж

Если на эмоциональном уровне отбросить не очень приятные ассоциации, возникающие у нас при слове «карточки», то в условиях обнищания наших граждан такую меру можно только приветствовать. Тем более, система карточек или талонов до сих пор имеет место ... regions.ru »

2017-2-9 17:20

Новости Новороссии: мухлеж Киева, смерть ветерана и антироссийская пропаганда

Плохие новости для Савченко, Красный Луч поет гимн, смерть ветерана – козырь в антироссийской пропаганде. riafan.ru »

2016-5-13 18:16