Результатов: 12

МИД: в Германии боятся, что их ложь о России вскроется

В Германии боятся, что их граждане приедут в Россию и поймут, что все это время их обманывали. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя последние рекомендации дипведомства ФРГ, передает RTVI. ridus.ru »

2024-3-7 14:45

Сенатор объяснил, что будет с Украиной, если вскроется, что ВСУ передавали ХАМАСУ оружие: «Не простят»

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Израиль не простит поставки оружия из Украины ХАМАСу, если этот факт подтвердится. Об этом заявил зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. fedpress.ru »

2023-10-9 14:58

Путин: правда о взрывах на «Северных потоках» когда-нибудь вскроется

Правды о взрывах на газопроводах «Северный поток» будет трудно добиться, но она в какой-то момент окончательно вскроется. Об этом заявил российский президент Владимир Путин. «Думаю, что этого будет трудно добиться, но когда-нибудь, наверное, вскроется окончательно, что и как было сделано», - сказал глава государства. tvzvezda.ru »

2023-3-26 20:55

Эйдман: Рано или поздно мухлеж российских чекистов вскроется. Будет грандиозный скандал, который может привести к отмене результатов этого позорного ЧМ

Российские чиновники "мухлюют" на чемпионате мира по футболу, чтобы обеспечить как можно лучший результат сборной России, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-7-2 14:45

Получит ли Киев обещанные кредиты после того, как вскроется обман с Антикоррупционным судом?

Как мы и сообщали неделю назад, в принятом Радой законопроекте об Антикоррупционном суде имелся подвох – размытые сроки его появления. Но, как оказалось, подвох не один – другой заключался в том, что подавать апелляции на решения Антикоррупционного суда можно будет в самые обыкновенные украинские суды. versia.ru »

2018-6-14 13:35

«Увидите, он вскроется»: откровения сокамерника погибшего в СИЗО топ-менеджера «Роскосмоса»

Как появился в камере нож, использовавшийся в качестве оружия, никто не знает social.mk.ru »

2017-3-26 15:37

Лед на реках Забайкалья в этом году вскроется аномально рано

Вскрытие рек южной половины Забайкалья предполагается в первой - второй декадах апреля, на остальных реках во второй половине апреля начале мая, на 5-12 дней раньше, в аномально ранние сроки. vesti.ru »

2016-4-5 13:59