Результатов: 14

В бундестаге усомнились в надёжном газоснабжении Германии зимой

Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ), член комитета по экономике и энергетике Штеффен Котре заявил, что в правительстве не могут уточнить, какая доля газа в хранилищах предназначена лишь для ФРГ. versia.ru »

2022-11-10 11:05

Развенчан миф о "быстром и надёжном" обогащении

Получение высокой прибыли предполагает изучение инструментов для приумножения капитала. Об этом сообщил директор департамента частного банковского обслуживания "Новикомбанка" Александр Сычков. Он подчеркнул, что "быстрого и надёжного" обогащения не бывает. life.ru »

2022-10-26 05:20

Закон о надёжном Рунете вступил в силу

Подписанный 1 мая президентом России Владимиром Путиным закон об обеспечении функционирования отечественного сегмента интернета при его отключении от глобальной инфраструктуры вступил в силу. Читать далее... life.ru »

2019-11-1 01:06

Роскомнадзор начал устанавливать оборудование в рамках закона о надёжном Рунете

Пробной площадкой станет один из российских регионов. Глава РКН пообещал проводить тестирование осторожно. Роскомнадзор начал монтаж оборудования для тестирования в рамках закона об устойчивом Рунете. life.ru »

2019-9-24 15:10

Путин ответил на вопрос Амирана Сардарова о надёжном Рунете

Известный блогер Амиран Сардаров спросил у президента РФ Владимира Путина про закон о надёжном Рунете. На что глава государства ответил, что здесь речь о каких-либо ограничениях не идёт. Читать далее... life.ru »

2019-6-20 15:04

Дизайнер Артемий Лебедев поддержал закон о надёжном Рунете

По его мнению, документ придумал какой-то умный человек, который заранее спрогнозировал, что может случиться. Дизайнер Артемий Лебедев поддержал закон о надёжном Рунете. В своём блоге на YouTube он высказал мнение, что назвать это "документом об изоляции" нельзя. Читать далее... life.ru »

2019-5-10 18:13

Совфед одобрил закон о надёжном Рунете

Совфед одобрил закон о надёжном Рунете, который предусматривает введение защитных мер для обеспечения долгосрочной и устойчивой работы Интернета в России даже в случае отключения от Глобальной сети. Читать далее... life.ru »

2019-4-22 14:09

Госдума в окончательном чтении приняла закон о надёжном Рунете

Документ предусматривает защитные меры для обеспечения долгосрочной и устойчивой работы Интернета в нашей стране. Госдума приняла в третьем — окончательном — чтении закон о "надёжном Рунете". life.ru »

2019-4-16 11:29

Госдума приняла во втором чтении законопроект о надёжном Интернете

Госдума приняла во втором чтении законопроект об обеспечении автономной работы Рунета в случае отключения от Глобальной сети. Ко второму чтению в текст документа было внесено 27 поправок. Читать далее... life.ru »

2019-4-11 11:31

Комитет Госдумы рекомендовал принять во втором чтении закон о надёжном Интернете

Профильный Комитет Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи рекомендовал нижней палате парламента принять во втором чтении законопроект об устойчивом Рунете. Об этом журналистам сообщил глава комитета Леонид Левин. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 15:36

«В новой семье, в надёжном месте»: в Россию удалось вернуть дочь погибшей в Сирии Дарьи Ицанковой

В Россию вернули ещё одного ребёнка из приюта в Ираке. Шестилетней Марьям Ицанковой удалось обрести новую семью в Чечне. Её мать увлеклась радикальным исламом, на родине против неё было возбуждено уголовное дело о финансировании терроризма. russian.rt.com »

2018-5-29 22:09