Результатов: 177

Двойник Нагиева дублирует его на съемках. Сходство с популярным артистом доставляет москвичу Алексею Муромцеву одно удовольствие

Быть похожим на известного человека — награда или наказание? Все зависит от того, как говорят евреи, с какой стороны посмотреть. Кто-то страдает, когда его принимают за другого человека, а ктото, напротив, умело этим пользуется. vm.ru »

2017-5-24 14:55

Японки оценили привлекательность Нагиева и Галкина

Молодые японские девушки оценили внешность и привлекательность популярных в России мужчин. На видео, которое за два дня набрало более 450 тысяч просмотров, японки обсудили актеров Максима Галкина и Данилу Козловского, которого одна из девушек назвала стильным, и приняли Дмитрия Нагиева за 38-летнего бандита. lenta.ru »

2017-2-10 00:18

В Петербурге полиция задержала художника за ответ на уничтожение портрета Нагиева

Петербургские полицейские задержали художника Артема Буржа, рисовавшего портрет персонажа "Осторожно, модерн — 2" Зинаиды Тракторенко поверх закрашенного властями портрета персонажа Задова в исполнении Дмитрия Нагиева. dp.ru »

2016-9-15 18:51

Сын Нагиева стал ведущим трэвел-шоу

Сын Дмитрия Нагиева Кирилл приступил к съемкам передачи о путешествиях с рабочим названием «Праздник каждый день». Его команда отсняла пилотный выпуск в Индии. На телеканале «Пятница», где Нагиев-младший ведет «Ревизорро-шоу», готовы рассмотреть вопрос о трансляции новой программы. lenta.ru »

2016-4-4 15:34

1234