Результатов: 177

Видео танца Марии Горбань и Дмитрия Нагиева взорвало Сеть

Российская актриса Мария Горбань поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram зажигательным видео с участием других представителей отечественного шоу-бизнеса social.mk.ru »

2020-11-20 11:03

Нагиева и Безрукова обвинили в пропаганде АУЕ

Конфликтолог Михаил Орский заявил, что современная культура виновата в популяризации движения «Арестантское уголовное единство» (АУЕ, запрещена в России). По словам эксперта, обществу навязывают положительный образ преступник создатели таких сериалов, как «Бригада», «Бандитский Петербург» и «Физрук». lenta.ru »

2020-8-31 22:32

Стало известно о тайной дочери Дмитрия Нагиева

Стало известно о тайной дочери актера Дмитрия Нагиева. Утверждается, что у актера есть восьмилетний ребенок от любовницы Анны Спектор. Женщина вместе с дочерью Мирой живет на Новорижском шоссе в коттедже, расположенном в поселке Княжье Озеро. Дом своей второй семье купил лично Нагиев. lenta.ru »

2020-7-8 15:57

Доход Нагиева от рекламы сравнили со стоимостью квартиры в центре Москвы

По оценкам экспертов, самый крупный контракт на съемку в рекламных роликах в России принадлежит актеру Дмитрию Нагиеву. riafan.ru »

2020-5-12 05:32

Россиянам покажут жизнь Нагиева на карантине и самый мистический балет

Онлайн-кинотеатр Okko эксклюзивно покажет сериал Сарика Андреасяна «Нагиев на карантине» о жизни шоумена и актера Дмитрия Нагиева во время пандемии коронавируса. Шоу посвящено тому, как Нагиев переносит самоизоляцию — десять лет артист работал почти круглосуточно, однако из-за пандемии все его дела и планы отменились. lenta.ru »

2020-4-30 07:00

Барин из "Холопа" по жизни должник. Почему сын Нагиева не оплачивает счета

Несмотря на популярность кинокомедии "Холоп", занявшей третье место в мировом прокате, актёр, сыгравший одну из главных ролей, впал в депрессию и перестал оплачивать счета. Только долг за квартиру составил 150 тыс. рублей.Читать далее... life.ru »

2020-2-5 13:00

Барин из "Холопа" — по жизни должник. Почему сын Нагиева не оплачивает счета

Несмотря на популярность кинокомедии "Холоп", занявшей третье место в мировом прокате, актёр, сыгравший одну из главных ролей, впал в депрессию и перестал оплачивать счета. Только долг за квартиру составил 150 тыс. рублей.Читать далее... life.ru »

2020-2-6 13:00

Гагарина сочла поведение Нагиева на "Голосе" развязным

Ведущий шоу "Голос" на Первом канале Дмитрий Нагиев получил нелестное замечание от одного из наставников. Известная певица Полина Гагарина отчитала знаменитость прямо в эфире телешоу. argumenti.ru »

2019-11-24 22:36

Сын Нагиева опубликовал архивное фото отца

Подписчики предположили, что на снимке, на котором Нагиевы позируют в костюмах и тёмных очках, телеведущему около 25 лет. Сын телеведущего и актёра Дмитрия Нагиева Кирилл поздравил отца с днём рождения, опубликовав совместное архивное фото. life.ru »

2019-4-4 18:02

Сын Дмитрия Нагиева разочаровал отца, обнажившись на камеру

29-летний отпрыск актёра поделился снимком в "Инстаграме" и продолжил начатый ранее "баттл" с родителем. Кирилл выложил фото с голым торсом, похваставшись мускулами и татуировками. При этом сын Нагиева от радиоведущей Алисы Шер снабдил снимок неоднозначной подписью про разочарование родителей. Читать далее... life.ru »

2019-3-22 15:36

Сын Нагиева после фото отца в трусах вопрошает: "А мне как быть"

Фото Дмитрия Нагиева со спущенными штанами всколыхнуло интернет. Актер и телеведущий уже удалил фото, но впечатления у общественности остались. Сын телеведущего Кирилл не смог промолчать. argumenti.ru »

2019-1-18 08:31

В сети обсуждают отношения Ларисы Гузеевой и Дмитрия Нагиева

Телеведущая, одна из самых красивых российских актрис Лариса Гузеева заинтриговала поклонников фото с коллегой и брутальным мужчиной Дмитрием Нагиевым. Во-первых, Гузеева изменила прическу. argumenti.ru »

2018-8-24 17:26

Гузеева выложила фото в объятьях Нагиева

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в Instagram снимок, на котором она запечатлена в обнимку с актером Дмитрием Нагиевым. Поклонники отметили, что градус страсти на фото зашкаливает. nation-news.ru »

2018-8-24 16:26

Кулон с сердечком и ключиком на голой груди Нагиева озадачил поклонников

Подписчики популярного российского актера в Instagram недоумевают, почему ключ от сердца не находится у его возлюбленной. 5-tv.ru »

2018-5-28 03:33

Ольге Бузовой досталось от Дмитрия Нагиева

Вчера вечером Нагиев вел церемонию Национальной премии "Дать пять!"». Выбирались лучшие представители сферы кино, музыки, интернета, спорта и ТВ. Он спросил Анфису Чехову о смысле шоу "Взвешенные и счастливые люди". argumenti.ru »

2018-5-17 19:49

Выяснились шокирующие подробности покушения маньяка Нагиева на Аллу Пугачеву

СМИ узнали, что серийный убийца Анатолий Нагиев, прозванный «экспресс-Чикатило», готовил покушение на Аллу Пугачеву, тщательно разработав все детали будущего преступления. Знаменитую артистку спасла только случайность. versia.ru »

2018-4-27 10:39

Сын Дмитрия Нагиева по примеру отца скрывает личную жизнь?

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев не скрывает своего 28-летнего сына Кирилла, родившегося в браке с Алисой Шер. Жизнью знаменитостей, особенно таких брутальных мужчин как 51-летний Нагиев, интересуются.. argumenti.ru »

2018-4-23 19:29

"Он не понимает шуток", Зейналова рассказала о скверном характере Нагиева

Телеведущая Светлана Зейналова не смогла наладить взаимоотношения со своим партнером и ушла из проекта «Голос. Дети». Ходят слухи, что именно Дмитрий Нагиев «выдавил» ее из телешоу. argumenti.ru »

2018-4-20 20:12

Виталий Калоев обвинил во лжи Дмитрия Нагиева

Виталий Калоев, чья семья погибла в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году из-за ошибки диспетчера, обвинил актера Дмитрия Нагиева во лжи. Речь идет о фильме «Непрощенный». argumenti.ru »

2018-4-8 12:48

Виталий Калоев обвинил Дмитрия Нагиева во вранье

Виталий Калоев, чья семья погибла в авиакатастрофе над Боденским озером в 2002 году из-за ошибки диспетчера, сказал, что ни о чем не просил актера Дмитрия Нагиева и даже не знаком с ним. «Я Нагиева ни о чем не просил. vz.ru »

2018-4-7 21:15

Кушанашвили: У меня гонорар такой, что можно спутать с телефоном Нагиева

Журналист Отар Кушанашвили стал гостем «Подъемников». Какую музыку предпочитает его семья и почему он не ведет семинары, читайте только на НСН.   nsn.fm »

2017-12-16 19:30

Юлия Лос: Что объединяет Нагиева, Собчак, Познера и Тинькова?

Топ-эксперт по персональному брендингу посетила «Физтехпарк» и рассказала «Русской Планете», как грамотно и с прибылью для бизнеса превратить свое имя в известный бренд rusplt.ru »

2017-11-22 19:15