Результатов: 11

Борьба с договорными матчами, бродячими собаками и «наливайками»: обзор свежих законов в ПФО

«ФедералПресс» продолжает рассказывать о самых любопытных и резонансных законах, принятых региональными парламентами в Приволжье. В новом обзоре – инициативы, которые на этой неделе утвердили законодатели Башкирии, Удмуртии, Кировской и Нижегородской областей. fedpress.ru »

2024-4-26 18:05

«Дешевый контрафакт»: Кого затронет закон о борьбе с «наливайками»

Владимир Гутенев заявил НСН, что точки общепита, которые круглосуточно торгуют дешевым алкоголем в жилых домах, будут искоренены.  nsn.fm »

2024-2-14 12:58

Владимир Путин подписал закон о борьбе с «наливайками»

Полномочия российских регионов в борьбе с так называемым «наливайками» значительно расширены. Соответствующих закон подписал президент Владимир Путин. versia.ru »

2024-2-14 09:46

Путин подписал закон о борьбе с «наливайками»: что попадет под запрет

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволит регионам более эффективно бороться с «наливайками». Документ выложили на сайте официального опубликования правовых актов. fedpress.ru »

2024-2-14 09:24

Путин подписал закон о борьбе с «наливайками» в регионах

Президент Владимир Путин подписал закон, разрешающий регионам устанавливать дополнительные ограничения на торговлю алкоголем, в том числе в точках в многоквартирных домах и на прилегающих территориях nsn.fm »

2024-2-14 09:00

Путин подписал расширяющий полномочия регионов закон о борьбе с «наливайками»

Президент России Владимир Путин подписал закон, который расширяет полномочия регионов по борьбе с «наливайками» и ужесточает требования к алкогольной продукции. Документ размещен на сайте официального опубликования правовых актов. ridus.ru »

2024-2-14 08:42

В Госдуме рассказали, как будут бороться с «наливайками» в жилых домах

В Госдуме доработали ко второму чтению законопроект, предполагающий ограничение продажи спиртного в заведениях, которые находятся в жилых домах. Об этом <a href="https://www. vedomosti. ru/business/articles/2020/03/03/824372-deputati-predlagayut?utm_source=yxnews&amp;utm_medium=desktop&amp;utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex. vm.ru »

2020-3-4 08:36

Борьба с «наливайками»: в России могут ограничить время продажи алкоголя в кафе жилых домов

В России могут ограничить продажу алкогольных напитков в кафе и барах, размещенных в жилых домах. Об этом рассказал глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн по итогам доработки ко второму чтению законопроекта о запрете розничной продажи алкоголя в ресторанах, барах, кафе и буфетах в многоквартирных домах и на прилегающих территориях, общей площадью менее 20 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2020-3-4 07:50