Результатов: 59

FAIR: нападками на RT США покушаются на независимые СМИ и свободу слова

Темы репортажей RT зачастую перекликаются с контентом независимых и альтернативных СМИ. И сегодня, не делая различий между всеми, кто представляет американскую элиту в невыгодном свете, истеблишмент ведёт свою «охоту на ведьм». russian.rt.com »

2017-12-8 16:25

США грубо нарушили нормы собственной Конституции нападками на RT — Железняк

Власти США грубо нарушили нормы американской конституции, вынудив российский телеканал Russia Today зарегистрироваться в качестве иностранного агента, заявил член комитета Госдумы РФ по международным делам Сергей Железняк. riafan.ru »

2017-11-14 09:38

Валуев посмеялся над нападками Собчак

Депутат Госдумы Николай Валуев посмеялся над предложением Ксении Собчак отправить в отставку вице-премьера Виталия Мутко. По его мнению, политические заявления телеведущей незрелы и несостоятельны. «На нее можно и в суд подать о защите чести и достоинства», — заявил депутат. lenta.ru »

2017-11-11 00:24

Володин возмутился нападками украинцев на посетивших Сирию представителей ПАСЕ

Нападки представителей Украины на посетивших Сирию представителей Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) вызывают возмущение у России. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-26 18:24

Маккейн переступил черту, когда выступил с нападками на моего сына – Пол об обвинениях "в работе с Путиным"

Американский сенатор обвинил своего коллегу в работе на Кремль после того, как тот выступил против рассмотрения заявки в упрощенном виде на вступление Черногории в НАТО. nation-news.ru »

2017-3-17 22:48

Трамп похвалил дочь Иванку за стойкость перед нападками СМИ

Президент США Дональд Трамп выразил поддержку дочери Иванке на фоне нападок на нее со стороны СМИ. «Я очень горжусь своей дочерью Иванкой. Она подвергается оскорблениям и негативному отношению со стороны СМИ, но держит голову высоко поднятой. vz.ru »

2017-2-12 10:40

12