Результатов: 7

Народность рохинджа подала иск против Facebook, обвинив его в потворстве геноциду

Как говорится в документе, соцсеть попросту променяла жизни людей на рыночные перспективы в небольшой стране в Юго-Восточной Азии. life.ru »

2021-12-7 00:35

Православие. Самодержавие. Народность. Успешный блеф графа Уварова

Блестящая формула Сергея Уварова в действительности сыграла роль своего рода дымовой завесы, под прикрытием которой ему удалось создать в России систему среднего и высшего образования, не уступающую европейской. aif.ru »

2021-9-5 00:01

СерпомПо, Кукиш на алтаре. Пневмония. Крым. Народность

Путин по-своему пытается заимствовать некоторые исторические традиции отечественных правителей. Вот и 11 мая в обращении к россиянам он снова выложил и положил перед ними свой очередной кукиш... echo.msk.ru »

2020-5-12 14:25

«Оруэлл какой-то»: в Сети высмеяли плакаты Порошенко ко Дню независимости Украины

Украинские пользователи социальных сетей скептично отнеслись к плакатам за авторством президента Петра Порошенко. Они появились в различных городах Украины в преддверии Дня независимости страны. На плакатах изображен национальный тризуб и написан патриотический лозунг. tvzvezda.ru »

2018-8-23 03:30

Народность мяо в Китае отмечает Новый год

Народность мяо в Китае отметила начало нового года красочным парадом. Согласно убеждениям этой этнической группы, новый год наступает с десятым лунным месяцем и считается самым важным праздником. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 15:02

Христиане сирийской традиции просят Ирак признать их как отдельную народность

Патриархи Сиро-Яковитской и Сиро-Католической Церквей – Игнатий Ефрем II и Игнатий Юсиф III – направили послание руководителям Ирака президенту, премьер-министру и спикеру парламента , в котором призвали их официально признать и упомянуть в конст ... regions.ru »

2016-10-4 13:18