Результатов: 9

Аксёнов назвал неэтичными банкеты и салюты на Новый год во время СВО

Празднование Нового года с фейерверками и банкетами во время проведения спецоперации неэтично, заявил глава Крыма Сергей Аксёнов. Он напомнил, что сегодня наши войска ценой своей жизни спасают Россию от внешней угрозы. life.ru »

2023-12-2 10:41

В Национальной медицинской палате назвали неэтичными кадры с арестом врача в Калининграде

Ранее суд заключил под стражу врача роддома, где умер младенец, которого якобы не обеспечили необходимым лекарством tass.ru »

2018-11-19 18:28

Глава Совета судей назвал "неэтичными" фото дорогих покупок в соцсетях коллег

Председатель Совета судей России Виктор Момотов заявил, что его коллеги, выкладывающие в соцсети фотографии дорогих покупок, поступают "неэтично" и наносят тем самым вред авторитету судебной власти. tvc.ru »

2018-6-6 14:53

В Раде назвали неэтичными упрёки Порошенко по поводу поездки на Мальдивы

Близкий к президенту Украины Петру Порошенко народный депутат Александр Грановский заявил, что неэтично упрекать главу страны за его поездку на Мальдивы. Об этом Грановский написал на своей странице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-1-21 13:42

Симонян назвал неэтичными высказывания директора «Динамо» в адрес арбитров матчей РФПЛ

Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян отреагировал на высказывания генерального директора московского «Динамо» Евгения Муравьёва, который подверг критике работу арбитров матчей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) на старте сезона-2017/18 и выразил мнение, что РФС недостаточно хорошо их готовит. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-10 18:28