Результатов: 10

В Башкортостане введут штраф за неиспользование Знамени Победы

УФА, 7 августа, ФедералПресс. Курултай республики готовится внести в региональный Кодекс об административных нарушениях статью о штрафе за нарушение закона об использовании Знамени Победы. Об этом сообщила пресс-служба Государственного собрания Башкирии. fedpress.ru »

2023-8-7 13:05

МИД РФ: Киев должен гарантировать неиспользование «зернового коридора» в военных целях

Представители РФ в ходе контактов с турецкой стороной подчеркивают важность предоставления Киевом гарантий неиспользования гуманитарного коридора в Черном море в военных целях. Об этом сегодня заявили в Министерстве иностранных дел России. tvzvezda.ru »

2022-11-2 18:35

Орешкин предложил повысить платежи за неиспользование лицензий на развитие месторождений

По словам министра экономического развития, некоторые компании "сидят на этих лицензиях годами, как собаки на сене" tass.ru »

2019-5-20 15:52

Приморский филиал Lotte оштрафован на 200 тыс. рублей за неиспользование сельхозугодий

Управление Россельхознадзора в ходе проверки установило, чтотолько на 15 га принадлежащего компании участка выращивается соя, а большая его часть не выровнена и зарастает сорняками tass.ru »

2019-4-3 04:16

1+1: украинцев будут штрафовать за неиспользование государственного языка

На Украине собираются ввести должность уполномоченного по защите государственного языка, а также штрафовать за использование не украинского языка на мероприятиях. Как передаёт «1+1», новый законопроект также обязывает всех чиновников свободно владеть украинским языком, а у тех, кто будет претендовать на высокие посты, будут требовать сертификат о знании языка, russian.rt.com »

2018-10-6 07:08

Глава Кубани раскритиковал глав муниципалитетов за неиспользование субсидий

КРАСНОДАР, 25 сентября, ФедералПресс. Вениамин Кондратьев призвал депутатов заксобрания более тщательно отслеживать расходование средств городами и районами края. fedpress.ru »

2018-9-25 14:28

Сборная Бразилии пожаловалась в FIFA на неиспользование видеоповторов в ключевых моментах

Бразильская футбольная конфедерация направила в Международную федерацию футбола запрос с требованием объяснить, почему судьи их матча против сборной Швейцарии не использовали систему видеопомощи (VAR) в ключевых моментах. ntv.ru »

2018-6-19 15:21