Результатов: 7

Newsmax: Трамп отклонил приглашение Зеленского посетить Украину

45-й президент США Дональд Трамп не принял приглашение президента Украины Владимира Зеленского посетить страну. Трамп в заявлении для телекомпании Newsmax сказал, что «уважает президента Зеленского», однако в настоящее время визит на Украину считает «неуместным». vz.ru »

2023-11-7 10:34

Newsmax: Трамп объявит о своих планах на выборы в 05:00 мск

Выступление экс-президента США Дональда Трампа, в котором он, как ожидается, объявит о планах участвовать в выборах главы государства в 2024 году, состоится во вторник в 05:00 16 ноября по московскому времени. argumenti.ru »

2022-11-16 17:47

Издание Newsmax: «неожиданный ядерный залп России над Арктикой был бы смертельным» для США

«Неожиданный ядерный залп России над Арктикой был бы смертельным» для Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах зарубежных средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-9-11 07:37

Издание Newsmax: Россия сорвет «джекпот» из-за отмены Байденом санкций по «Северному потоку-2»

Российская Федерация сорвет «джекпот» из-за отмены президентом Соединенных Штатов Джо Байденом санкций по «Северному потоку-2». На это указывается в материале, размещенном на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-6-3 10:55

Newsmax: американскую демократию подрывает не RT, а жульничество политиков

Американские спецслужбы утверждают, что Россия причастна к взлому серверов Демократической партии. При этом в своём докладе они уделили больше внимания деятельности телеканала RT, но не обратили внимания на то, что утёкшие в сеть письма и документы партии Клинтон подрывают основы демократии США. russian.rt.com »

2018-7-25 22:31

Newsmax: с саммитом Трамп — Ким определённости больше, чем со встречей с Путиным

Как сообщила изданию Newsmax пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, президент Трамп «открыт» для встречи с Владимиром Путиным, однако её детали в Белом доме пока не обсуждались. Как отметила Сандерс, сегодня с уверенностью можно говорить только о предстоящей встрече президента Трампа с Ким Чен Ыном. russian.rt.com »

2018-5-5 09:31