Результатов: 9

Врач Бурлаковский заподозрил у оголившей грудь Волочковой проблемы с мозгом

Диагностика проводилась в нестандартных условиях, но эксперт не растерялся и смог поставить правильный диагноз. 5-tv.ru »

2021-10-29 15:52

В РПЦ призвали проявить снисхождение к оголившей грудь возле храма в Москве модели

Там считают, что если девушка "принесёт деятельное раскаяние", то правоприменительные органы пойдут ей навстречу. life.ru »

2021-10-23 18:35

В РПЦ призвали проявить снисхождение к оголившей грудь возле храма модели

В РПЦ призвали проявить снисхождение к оголившей грудь возле храма Василия Блаженного модели. Зампред Синодального отдела по взаимоотношению церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе считает, что 22-летнюю Лолиту Богданову можно простить, если она не просто извинится, но и раскается. lenta.ru »

2021-10-23 16:08

Полиция проверит видео оголившей грудь на фоне храма в центре Москвы модели

Сотрудники полиции проверяют провокационное видео популярной вебкам-модели Lola Bunny, на котором она оголила грудь на фоне храма Василия Блаженного в центре Москвы. Ролик заметили в сети накануне. После того как видео распространилось по интернету, девушка извинилась, отметив, что снимала его несколько лет назад. lenta.ru »

2021-10-22 13:20

Милонов об оголившей грудь у храма модели: «Хайп на религии разжигает рознь!»

Депутат осудил поступок блогера, хотя и отметил: она, скорее всего, даже не поняла, что оскорбила чувства верующих. 5-tv.ru »

2021-10-21 00:37

Оголившей грудь активистке Femen грозит до 5 лет тюрьмы

Известную активистку Femen Анжелину Диаш обвиняют в хулиганстве, ей грозит до 5 лет тюрьмы. Девушка пыталась сорвать встречу президентов Украины и Беларуси, она прорвалась к ним с оголенной грудью и криками «Жыве Беларусь!», этот слоган был написан и на ее теле. news.yandex.ru »

2017-7-23 17:05

Оголившей грудь активистке Femen грозит до пяти лет тюрьмы на Украине

Активистке Femen Анджелине Диаш, которая в пятницу в обнаженном виде попыталась сорвать церемонию подписания документов президентами Украины и Белоруссии, предъявили подозрение в хулиганстве, в субботу ей планируют избрать меру пресечения, сообщил ее адвокат Ярослав Яценко в Facebook в субботу. news.yandex.ru »

2017-7-22 10:18