Результатов: 223

Шнуров в матерной песне предложил сотрудничество Ольге Бузовой

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил матерную песню телеведущей Ольге Бузовой. Исполнитель пожаловался на то, что у него неважно получается создавать хиты, и предложил артистке сотрудничество. lenta.ru »

2017-1-24 13:57

«Бургер кинг» отправил Ольге Бузовой «Большой хрен»

Российское подразделение известной сети ресторанов быстрого питания «Бургер кинг» решило поддержать актрису и телеведущую Ольгу Бузову, которая в настоящий момент переживает разрыв с супругом, новым блюдом. versia.ru »

2016-12-13 13:59

В Москве могут появиться памятники княгине Ольге и Борису Годунову

Председатель столичной комиссии по монументальному искусству Игорь Воскресенский поддерживает предложение установить в городе памятники княгине Ольге и Борису Годунову. Об этом он сообщил агентству «Москва». «Это действительно исторические лично ... regions.ru »

2016-11-8 14:04

Лев Лурье о том, как Ольге Васильевой удается загубить российское образование

Историк Лев Лурье написал не колонку, а гневную отповедь новому министру Ольге Васильевой, которой, кажется удается загубить образование в России. dp.ru »

2016-10-7 17:41

Бывшему курскому депутату Ольге Ли предъявлено обвинение в клевете на судью

Следствие предъявило обвинение в окончательной редакции по делу о клевете на судью экс-депутату Курской облдумы Ольге Ли. Ей вменяется публикация статьи в "Народном журналисте", в которой Ли обвинила судью одного из курских райсудов в нарушении принципа презумпции невиновности. grani.ru »

2016-10-7 14:15

Суд вернул Ольге Сечиной ее иск к "Новой газете"

Басманный суд Москвы вернул Ольге Сечиной ее иск к "Новой газете", зеты и уничтожить весь тираж номера от 1 августа 2016 года, настаивая, что сотрудники издания нарушили ее право на неприкосновенность частной жизни. grani.ru »

2016-9-3 13:59

Бизнесмен Сергей Полонский женился на Ольге Дерипаско

Ольга Дерипаско сообщила в соцсетях о своей свадьбе с бизнесменом Сергеем Полонским. Церемония прошла в СИЗО "Матросская тишина", где сейчас содержится бизнесмен. dp.ru »

2016-6-1 15:44

Сергей Полонский женился в «Матросской тишине» на Ольге Дерипаско

Сергей Полонский, который находится в столичном СИЗО «Матросская тишина», женился на Ольге Дерипаско. О свадьбе «Лайфу» сообщила новоиспеченная жена, которая решила взять фамилию мужа. «Я только что вышла из СИЗО, принимаю поздравления. Я в белом платье, меня разрывают друзья, - рассказала Ольга. Она также добавила, что паспорт Полонскому власти Камбоджи отдали еще в январе 2016 года.

Напомним, что бизнесмен обвиняется в обмане дольщиков. Сумма ущерба оценивается в 2,5 миллиарда рублей.

kapital-rus.ru »

2016-6-1 15:22

Сергей Полонский женился в СИЗО на Ольге Дерипаско

Сергей Полонский женился в СИЗО на Ольге Дерипаско, сообщила новоиспечённая супруга бизнесмена Лайфу. По её словам, паспорт камбоджийские власти отдали им ещё в январе 2016 года. Полонского обвиняют в обмане дольщиков при строительстве жилых комплексов в Москве. rusnovosti.ru »

2016-6-1 15:05