Результатов: 8

Российский самолет столкнулся с орлами при взлете и попал на видео

На Кубе самолет российской авиакомпании Azur Air столкнулся с двумя орлами при взлете. На размещенных в сети кадрах, снятых на борту воздушного судна, виден пассажирский лайнер, проезжающий по взлетно-посадочной полосе на высокой скорости. lenta.ru »

2021-9-24 17:28

На южных пляжах запретили фотографироваться с орлами и крокодилами

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июля, ФедералПресс. После того, как туристы стали жертвами фотографов и их питомца, на полуострове хотят запретить такой вид услуг окончательно. fedpress.ru »

2019-7-24 15:56

В Крыму у стен музея «Судакская крепость» фотографы с орлами избили туристов (видео)

В крымском городе-курорте Судак фотографы с птицами избили туристов у стен музея «Судакская крепость» за отказ платить. Журналист из... rosbalt.ru »

2019-7-23 15:29

Порошенко выступил с антироссийской речью под двуглавыми орлами

Президент Украины Петр Порошенко выступил на так называемом молебне за Украину в центре столицы страны. Свою речь глава государства зачитывал на фоне Софийского собора. Внимание пользователей социальных сетей привлекло видео выступления. tvzvezda.ru »

2018-10-15 23:27

Смерть Мединского

У входа в министерские палаты, кутаясь в пуховый платок, стоит женщина с твёрдым волевым подбородком, у неё в руках плакат, на котором написано: "А вот "Матильду" вы не запретили!" Сюр, шизофрения, идиотская фантазия? В общем, что это за бред я пишу, почему умер Мединский, что запрещать, какая власть, какие замминистра? Давайте успокоимся, я просто иллюстрирую поведение нашего Министерства культуры. life.ru »

2018-1-24 15:19

Зверсовет, В Голландии расформировали полицейское подразделение с противодроновыми орлами

Полиция Нидерландов расформировала специальное подразделение, которое использовало орлов для перехвата подозрительных дронов... echo.msk.ru »

2017-12-19 22:00

Сводный военный оркестр споет «Взвейтесь, соколы, орлами» на Параде Победы

В Москве прошла одна из заключительных репетиций сводного военного оркестра, который 9 Мая примет участие в параде на Красной площади. tvzvezda.ru »

2016-5-4 18:50