Результатов: 9

Путин объяснил, как Россия отнесётся к войскам США на Украине

Россия отнесётся к войскам Соединённых Штатов как к интервентам, если те появятся на Украине. Об этом предупредил президент страны Владимир Путин. life.ru »

2024-3-13 05:14

США продадут Греции новые боевые корабли, как к этому отнесётся Россия

Согласно информации, опубликованной Министерством обороны США, Государственный департамент США принял решение об одобрении продажи правительству Греции четырех многоцелевых надводных боевых кораблей (MMSC) и сопутствующего оборудования, с ориентировочной общей стоимостью 6,9 млрд долларов. argumenti.ru »

2021-12-11 14:12

Россия внимательно отнесётся к сигналам от посла США, заявил Рябков

На встрече дипломатов МИД РФ и американского посольства планируется обсудить вопросы кибербезопасности, виз и другие темы. life.ru »

2021-6-26 11:39

Моуринью: «Барселона» с уважением отнесётся к «Манчестер Юнайтед»

Португальский футбольный специалист Жозе Моуринью поделился мыслями относительно четвертьфинальной пары Лиги чемпионов «Барселона» — «Манчестер Юнайтед».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-8 18:20

Домрачева надеется, что Лукашенко с пониманием отнесётся к её решению завершить карьеру

Четырёхкратная олимпийская чемпионка белоруска Дарья Домрачева, объявившая о завершении спортивной карьеры, надеется, что президент Белоруссии Александр Лукашенко с пониманием отнесётся к её решению. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-26 23:40

Гончаренко: ЦСКА спокойно отнесётся к любому сопернику в четвертьфинале Лиги Европы

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко заявил, что имя соперника «армейцев» в четвертьфинале футбольной Лиги Европы не имеет для него принципиального значения.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-16 02:25

В Кремле надеются, что Киев с уважением отнесётся к волеизъявлению жителей Крыма

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил надежду, что рано или поздно в Киеве с уважением отнесутся к решению крымчан, проголосовавших за вхождение полуострова в состав России на референдуме в 2014 году. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-17 14:08

WSJ: Вашингтон вряд ли всерьёз отнесётся к мирному плану Януковича

Маловероятно, что администрация Дональда Трампа обратит внимание на послание Виктора Януковича, содержащее в себе план урегулирования конфликта на Украине. Как сообщает The Wall Street Journal, экс-президенту страны мало кто доверяет на Западе после его побега в Россию. russian.rt.com »

2017-2-23 18:55