Результатов: 5

Столтенберг заявил о намерении НАТО поставлять оружие Киеву для отвоевания Донбасса

Поставки современного вооружения украинским войскам помогут вернуть киевскому режиму контроль над Донбассом, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Он допустил при этом, что конфликт на Украине может "длиться годы". life.ru »

2022-6-19 04:27

Ветеран АТО Гай назвал способ отвоевания территорий у республик Донбасса: «ползучее наступление»

Ветеран АТО («Антитеррористическая операция», прежнее название операции Украины в Донбассе) Мирослав Гай назвал способ отвоевания территорий у непризнанных ДНР и ЛНР. Об этом говорится в публикации СМИ. argumenti.ru »

2021-4-4 15:32

Единственный путь «отвоевания» Киевом Донбасса и Крыма назвал украинский журналист

Киев будет «отвоевывать» Донбасс и Крым только дипломатическим путем. Соответствующую точку зрения высказал некоторое время назад украинский журналист Дмитрий Гордон, говорится в заметке, размещенной в сети. argumenti.ru »

2019-12-23 16:13

Эксперт объяснил невозможность полного отвоевания Донбасса силами ДНР и ЛНР

Народная милиция самопровозглашенных ДНР и ЛНР не может отвоевать у Украины всю территорию Донбасса. Такое мнение озвучил некоторое время назад ополченец и военный корреспондент Геннадий Дубовой. argumenti.ru »

2019-9-6 14:55

Киев объявил о скором появлении у украинских ВМС оружия для «отвоевания Крыма»

Украинский флот в скором времени получит в свое распоряжение оружие, с помощью которого он сможет «отвоевать Крым». С таким заявлением выступил Игорь Воронченко, командующий ВМС соседнего государства. argumenti.ru »

2018-7-4 09:35