Результатов: 8

В канцелярии Дуды заявили, что Киев не отзывал приглашение президенту посетить Украину

Марчин Масталерек сообщил, что Анджей Дуда 26 февраля примет участие в конференции по Украине, которую организует президент Франции Эмманюэль Макрон tass.ru »

2024-2-26 11:13

Следователь не отзывал ходатайство о продлении домашнего ареста ректору РАНХиГС Мау

Следствие не отзывало ходатайство о продлении ректору РАНХиГС Владимиру Мау меры пресечения в виде домашнего ареста до 7 ноября. Об этом рассказал ТАСС со ссылкой на Тверской районный суд Москвы. riafan.ru »

2022-8-3 10:56

Азербайджан не отзывал своего посла, прокомментировавшего гибель российских вертолетчиков словами «на войне как на войне»

Поладу Бюльбюль-оглы на фоне побед Азербайджана в Карабахе «поставили на вид» по-другому. rosbalt.ru »

2020-11-15 09:05

Захарова: МИД России не отзывал предложений Киеву по украинским морякам

Дипломат полагает, что на Украине произошёл "некий сбой, дисфункция государственного аппарата". Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире радиостанции "Комсомольская правда" сообщила, что российская сторона не отзывала своих предложений Украине по освобождению из-под стражи моряков ВМС Незалежной, задержанных в результате инцидента с нарушением госграницы. Читать далее... life.ru »

2019-7-16 07:17

МИД России не отзывал предложений Киеву по украинским морякам

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире радиостанции «Комсомольская правда» заявила, что российская сторона не отзывала своих предложений Киеву по освобождению из-под стражи задержанных моряков ВМС Украины. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-16 22:30