Результатов: 114

Большинство россиян признали себя патриотами

Около 80 процентов россиян, опрошенных Всероссийским центром общественного мнения (ВЦИОМ), называют себя патриотами. По данным социологов, отношение граждан к стране за последние несколько лет стало более позитивным. lenta.ru »

2016-6-22 14:28

Россияне считают себя патриотами

Четверо из каждых пяти россиян (80%) считают себя патриотами России. Об этом говорят данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). По отношению к России ее граждане испытывают надежду (36%), уважение (32%), любовь (24%) и доверие (18%). utro.ru »

2016-6-22 13:46

Украинский политик: «Благодаря Путину украинцы стали патриотами»

Благодаря Владимиру Путину и «российской агрессии» украинцы сплотились и стали по-настоящему ценить свою родину, заявил в интервью Bayernkurier посол Киева в Германии Андрей Мельник. Однако Путин «никогда не прекратит свои авантюры» и «иррациональные шаги», поэтому Западу следует продолжить политическое давление на Москву и продлить санкции, предостерег украинский дипломат. russian.rt.com »

2016-5-16 02:25

Ляшко назвал сторонников президента Украины панамскими патриотами

Лидер украинских радикалов Олег Ляшко предложил переименовать «Блок Петра Порошенко» в «Блок панамских патриотов». Об этом он заявил в телеинтервью. riafan.ru »

2016-5-11 15:25

Россиян назвали продуктовыми патриотами

Эксперты компании Nielsen подвели итоги нового глобального исследования и выяснили, что наши соотечественники чаще всего приобретают продовольственные товары у российских производителей, а непроизводственные у иностранцев. versia.ru »

2016-4-27 19:53

Мэр Ивано-Франковска отказал геям в праве быть патриотами Украины

Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив заявил, что гомосексуалисты не могут быть патриотами Украины. «Патриотом может быть только христианин, настоящий патриот — тот, кто верит в Бога», — сказал градоначальник. lenta.ru »

2016-3-24 13:31

Съезд движения "НОД" в Екатеринбурге начался с провокации. "Нельзя быть лицемерами и патриотами одновременно". ФОТО

Екатеринбуржцы, работающие в центре города, могли наблюдать сегодня утром два одиночных пикета. По сообщению корреспондента «URA. Ru», люди с плакатами стояли возле главпочтамта и на подъезде к резиденции губернатора. ura.ru »

2016-3-16 08:54

В России хотят насильно заставить детей быть патриотами. «Страна живет в условиях военного времени»

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предлагает создать всероссийскую патриотическую организацию, членство в которой будет обязательным для всех детей, начиная с детского сада. Парламентарий написал соответствующее письмо премьер-министру Дмитрию Медведеву. ura.ru »

2015-8-28 07:09

123