Результатов: 119

Мастодонты уральской политики на дебатах поспорили о пенсионерах, коллекторах и админресурсе. ВИДЕО

Кандидат от «Справедливой России» в депутаты Госдумы Александр Бурков схлестнулся на дебатах со вторым номером списка «Единой России» на выборах в Заксобрание Аркадием Чернецким. В прямом эфире телеканала «Россия 1 Урал» два профессиональных политика обсудили сразу несколько острых вопросов. ura.ru »

2016-9-16 15:41

Власти нашли новый способ сэкономить на работающих пенсионерах

Власти предлагают работающим пенсионерам сделку - отказаться от стандартного пересчета пенсий сейчас, чтобы получить максимальный перерасчет в будущем. Тогда Пенсионный фонд сэкономит в 2017 году до 12 млрд руб. news.mail.ru »

2016-7-21 18:52

Пени за капремонт хотят увеличить вдвое. Это забота о пенсионерах

Штрафные санкции по отношению к неплательщикам сбора за капремонт могут существенно вырасти. В Госдуму внесен законопроект, который определяет, что механизм начисления штрафных платежей - пеней - существенно изменится. ura.ru »

2016-6-8 08:00

Пени за капремонт хотят поднять вдвое. Это забота о пенсионерах

Штрафные санкции к неплательщикам сборов за капремонт могут существенно вырасти. В Госдуму внесен законопроект, который определяет, что механизм начисления штрафных платежей - пеней - существенно изменится. ura.ru »

2016-6-8 08:00

Работодатели будут сообщать в ПФР о работающих пенсионерах

С 1 мая российским пенсионерам, которые устроились на новое место службы или уволились с работы, не придётся самостоятельно сообщать об этом в ПФР. pronedra.ru »

2016-5-4 11:41

Работодатели доложат о работающих пенсионерах в ПФР

Пенсионерам, которые уволились с работы или устроились на работу, не понадобится самим ходить в отделения Пенсионного фонда России (ПФР) и извещать ПФР об изменениях по работе. Все сведения попадут в ПФР от работодателей автоматически. vesti.ru »

2016-5-4 10:33

Слова главы Минтруда о российских пенсионерах шокировали депутатов

Заявление министра труда и соцзащиты Максима Топилина об отсутствии бедных пенсионеров в России подверглись серьезной критике в Государственной думе. В частности, Председатель Российской партии пенсионеров за справедливость, депутат Госдумы Игорь Зотов назвал слова Топилина странными и предложил ему выйти на улицу и внимательно посмотреть, как на самом деле живут пожилые люди. tvzvezda.ru »

2016-4-27 21:55

Заработавших на пенсионерах 100 млн рублей мошенников поймали в Москве

Заработавших на пенсионерах 100 млн рублей мошенников поймали в Москве. Всего задержаны 28 человек, в том числе двое организаторов жульнической схемы по продаже лекарств. Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, задержания состоялись накануне. rusnovosti.ru »

2016-4-22 10:14

Киев решил сэкономить на пенсионерах Донбасса

Вице-премьер Украины Павел Розенко заявил, что выплата социальной помощи и пенсий в "оккупированном" Донбассе возможна только после полного выполнения минских соглашений и возобновления территориальной целостности utro.ru »

2016-4-18 16:42

Минтруда РФ считает, что скачки рубля не отразятся на пенсионерах

Минтруда России не ждет социальной напряженности среди пенсионеров из-за скачков курса рубля. Об этом сообщил первый заместитель министра труда и социальной защиты страны Алексей Вовченко. riafan.ru »

2015-8-25 16:52

В Петербурге продавцы "чудодейственных лекарств" заработали на пенсионерах около 1,5 млн рублей

Петербургские полицейские задержали группу злоумышленников, которые зарабатывали деньги на доверчивых пенсионерах. ntv.ru »

2015-8-19 17:16

123