Результатов: 7

ФСБ задержала передававших данные о дислокации ВС России украинцев в Запорожской области

В Запорожской области задержали двух украинских граждан по подозрению в диверсии, заведено уголовное дело, сообщили в региональном управлении ФСБ. Украинцев подозревают в передаче данных киевскому режиму о местоположении военнослужащих ВС России для нанесения ракетно-артиллерийских ударов, сообщили в спецслужбе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 13:22

ФСБ задержала двух россиян, передававших Украине информацию о подразделениях ВС РФ

В Ростове-на-Дону арестовали двух мужчин, которые передавали Украине информацию о подразделениях Вооруженных сил РФ. Россияне были задержаны сотрудниками... rosbalt.ru »

2024-1-26 10:18

В Курской области задержали передававших ВСУ сведения об объектах Минобороны

Сотрудники ФСБ задержали в Курской области россиян, которые передавали Вооруженным силам Украины данные о российском министерстве обороны nsn.fm »

2023-7-13 12:23

ФСБ сообщила о задержании двух жителей Крыма, передававших информацию врагу

ФСБ сообщила о задержании двоих жителей Крыма. Их подозревают в сотрудничестве с украинскими спецслужбами. Как отметили в ФСБ, задержанные передавали СБУ информацию по обстановке на российском полуострове. tvzvezda.ru »

2023-6-26 11:52

В Херсонской области задержали группу наводчиков, передававших информацию СБУ

Они также устроили несколько схронов с оружием и перевозили на лодках диверсантов через Днепр, сообщают местные власти tass.ru »

2022-9-25 08:05

Под Херсоном задержали трёх наводчиков, передававших данные ВСУ для удара по Брилёвке

В Херсонской области задержали трёх человек, которые причастны к наводке удара ВСУ по селу Брилёвка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя главы администрации региона Кирилла Стремоусова. life.ru »

2022-7-31 10:17