Результатов: 9

"Не перегнуть палку родительских амбиций". Как лучше учить одаренных детей

Первого сентября в МГУ начнет учиться самая юная студентка в России, девятилетняя Алиса Теплякова. Этим летом она сдала ЕГЭ и экзамены на психологический факультет. Многие известные педагоги заявили, что столь раннее развитие не полезно ребенку, а отец девочки критикует систему школьного образования. tass.ru »

2021-9-1 13:36

Путин посоветовал правительству не «перегнуть палку» с ценами

Цены на продукты в России повышаются по объективным причинам, но по отдельным позициям этот рост вызывает недоумение, однако правительство отреагировало,... rosbalt.ru »

2020-12-17 13:28

Даже в работе над мерами по противостоянию эпидемии очень важно не перегнуть палку и не впадать в крайности

В обычных условиях, когда нет эпидемии или эпидемиологической угрозы, навязывать в обязательном порядке вакцинацию и прививки, на мой взгляд, нельзя. Нужно понимать, что есть дети, которые рождаются с определенными особенностями здоровья – с каки ... regions.ru »

2020-5-21 23:15

Макгрегор: в некоторых вещах мы с Хабибом могли перегнуть палку

Ирландский боец Конор Макгрегор высказал мнение о своём конфликте с действующим чемпионом UFC россиянином Хабибом Нурмагомедовым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-14 09:29

«Главное не перегнуть». Политолог о персональной ответственности губернаторов

Дмитрий Журавлев в эфире НСН заявил, что спрашивать с губернаторов за невыполнение нацпроектов можно лишь тогда, на это были все ресурсы, но «кто-то недоработал». nsn.fm »

2018-12-8 18:12

Главное - не перегнуть палку: парламентарии о вопросах полового воспитания несовершеннолетних

В Европе все чаще звучат призывы ввести уроки полового воспитания в начальной школе. Дальше всех в этом вопросе пошли бельгийцы, не только разместившие на образовательном портале порнографию, но и на уровне министра одобрившие подобные публикации. ... regions.ru »

2017-10-27 09:38

Если в Татарстане не перегнут палку, ничего плохого в происходящем там я не вижу

Конечно, если ты сказал «а», значит, должен сказать и «б». В основном законе гарантированы определенные права – следовательно, все, что вытекает из этого основного закона, без сомнения, должно приниматься. regions.ru »

2017-6-30 09:24