Результатов: 7

Надзорный орган обязал управляющую организацию разобрать незаконную перегородку с дверью в приквартирном холле

Житель дома самовольно отгородил часть пространства у входа в квартиру. В итоге конструкция была демонтирована. Впереди ремонт места общего пользования. versia.ru »

2024-3-6 14:36

Надзорный орган обязал управляющую компанию демонтировать перегородку с дверью в приквартирном холле

Предприимчивые хозяева квартир решили отгородить часть холла в подъезде дома. Поставили перегородку с дверью. Доступ к общей кладовой для соседей был закрыт. Инспекция обязала управляющую компанию вернуть место общего пользования в первоначальный вид. versia.ru »

2023-12-27 17:19

Врач объяснил, почему откладывать операцию на носовую перегородку — себе дороже

Многие часто не спешат обращаться к врачам, когда сталкиваются с различными проблемами носа, хотя порой бывают случаи, что необходима не просто помощь специалиста, но и целая операция. О том, когда действительно нужно ложиться "под нож", Лайфу рассказал врач-отоларинголог Илья Зябкин. life.ru »

2022-12-29 11:30

Хотел исправить носовую перегородку: выяснился диагноз погибшего после пластической операции 22-летнего москвича

Стали известны подробности диагноза молодого москвича, который умер после пластической операции. Как сообщает «МК, в клинику 22-летний мужчина обратился... rosbalt.ru »

2022-11-9 14:49

В Ярославле у жителей судебные приставы отобрали квартиру на чердаке и собственный лифт

В Ярославле семью заставили освободить чердак многоквартирного дома, которую они переделали под квартиру, и демонтировать лифт znak.com »

2020-11-14 01:45

Организаторы теледебатов Трампа и Байдена уберут плексигласовую перегородку между ними

На такие условия обе стороны согласились после того, как Трамп сдал тест на коронавирус, который показал отрицательный результат tass.ru »

2020-10-23 02:33