Результатов: 6

Хуснуллин заявил о колоссальном перекосе в тарифах ЖКХ по стране

Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин на совещании с президентом России Владимиром Путиным выразил обеспокоенность политикой формирования тарифов на жилищно-коммунальные услуги в регионах страны. tvzvezda.ru »

2023-4-20 17:05

Кирби отверг слова главы МИД Китая о «серьезном перекосе» в отношении Пекина

Американская администрация отвергает резкую критику своей внешней политики, с утверждением о которой ранее выступил глава китайской дипломатии Цинь Ган. Позицию США по данному вопросу на регулярном онлайн-брифинге для прессы озвучил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. riafan.ru »

2023-3-8 05:16

Захарова упрекнула Швейцарию в проамериканском перекосе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала критически проамериканский перекос в политике Швейцарии. Это мнение она высказала, комментируя заявление представителя внешнеполитического ведомства Швейцарии о том, что он не станет обсуждать дело об осквернении мемориала сподвижникам полководца Александра Суворова в Андерматте. life.ru »

2022-10-15 00:24

Песков предупредил о «перекосе» мировых рынков в случае отказа США от нефти РФ

Планы Соединённых Штатов Америки ограничить использование российской нефти могут «перекосить» мировые энергетические рынки nsn.fm »

2022-3-5 13:14

Глава ЦИК заявила об «информационном перекосе» в освещении избирательной кампании

Предвыборная кампания в СМИ освещается несбалансированно, заявила глава ЦИК Элла Памфилова в эфире канала «Россия 24». riafan.ru »

2019-8-22 22:10

Горбачева обвинили в перекосе в пользу США

В рамках Договора о ликвидации ракет средней и малой дальности (ДРСМД) СССР разоружался в одностороннем порядке, так как в распоряжении США на тот момент практически не было ракет наземного базирования. lenta.ru »

2018-12-19 11:29