Результатов: 9

Девушка вколола ботокс и осталась с перекошенным лицом

Блогерша Ауджа Смит вколола ботокс и осталась с перекошенным лицом. Сначала юзерша показала внешность до косметологических манипуляций. Затем инфлюэнсерша продемонстрировала результат популярной бьюти-процедуры. lenta.ru »

2023-12-11 09:08

Девушка увеличила губы и осталась с перекошенным лицом

Блогерша Мэтти Лейси-Дэвидсон решила сделать коррекцию губ у косметолога и показала неожиданные последствия. Инфлюэнсерша рассказала, что увеличила губы с помощью наполнителя, вследствие чего у нее проявилась аллергическая реакция. lenta.ru »

2023-8-16 09:44

Появилось видео предъявления обвинения Блиновской: сидит с перекошенным лицом

Блогеру Елене Блиновской предъявлено обвинение по статьям УК РФ о неуплате налогов в особо крупном размере и отмывании денег в особо крупном размере social.mk.ru »

2023-4-28 22:20

Алла Пугачева до ужаса напугала фанатов «перекошенным от пластики» лицом

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Алла Пугачева всерьез напугала фанатов. В Сети появились свежие кадры со знаменитой певицей – по лицу просто не узнать, уверены поклонники. В комментариях Примадонну затравили за чрезмерное злоупотребление пластикой. fedpress.ru »

2021-12-28 08:02

Женщина выпила кофе перед визитом к дантисту и осталась с перекошенным лицом

Женщина выпила кофе перед визитом к дантисту и показала изменившееся лицо после приема. Пользовательница сети Бети Би опубликовала ролик, где рассказала о причине, по которой одна сторона ее лица оказалась парализованной. lenta.ru »

2021-5-12 19:03

Изменившаяся до неузнаваемости Татьяна Овсиенко шокировала фанатов «перекошенным» лицом

Пользователи Сети на узнали певицу Татьяну Овсиенко, которая стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». riafan.ru »

2020-7-3 10:03

Долину с "перекошенным от пластики лицом" на свадьбе Лениной сравнили с пришельцем с Луны

Писательница Лена Ленина опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой поделилась серией снимков со свадьбы, где также отметилась певица Лариса Долина, что вызвало неоднозначную реакцию у подписчиков. nation-news.ru »

2020-2-17 20:51

Постаревшая Долина шокировала пользователей Сети «перекошенным от пластики» лицом

Комментаторы пришли к выводу, что 64-летняя звезда переборщила с омолаживающими процедурами. riafan.ru »

2020-2-16 18:41

Американская фирма выпустила часы с перекошенным циферблатом

Американский часовой бренд RGM представил новые механические часы Model 222-RR. Вдохновением для дизайнеров послужили часы для железнодорожников и водителей начала ХХ века. Циферблат повернут на 45 градусов (это делалось для удобства чтения времени, не снимая руки с руля); цифры выполнены крупным шрифтом. lenta.ru »

2017-9-22 16:30