Результатов: 63

Виктория Скрипаль поверила Петрову и Боширову

Родственница Сергея и Юлии Скрипаль Виктория заявила, что верит в непричастность Александра Петрова и Руслана Боширова к инциденту в Солсбери. «Конечно, им верю. А я должна верить в то, что они приехали специально отравить Скрипаля? Нет, я в это не верю. vz.ru »

2018-9-13 15:55

Британский МИД не поверил Петрову и Боширову

МИД Великобритании по-прежнему уверен, что Александр Петров и Руслан Боширов являются офицерами ГРУ. По мнению Лондона, их интервью RT является очередным примером "запутывания вопроса и лжи". tvc.ru »

2018-9-13 14:57

Венедиктов озвучил первый журналистский вопрос Петрову и Боширову

Главный редактор радиостанции Эхо Москвы Алексей Венедиктов обратился с первым журналистским вопросом к россиянам Александру Петрову и Руслану Боширову, которых Лондон называет отравителями Сергея и Юлии Скрипалей. vz.ru »

2018-9-13 11:12

Медведев назначил директора департамента Минтруда Светлану Петрову заместителем министра

Ранее Светлана Петрова возглавляла в Минтруда департамент демографической политики и социальной защиты населения tass.ru »

2018-8-29 16:45

"Хотелось сделать больно". История зюзинской маньячки

Высокий рост, мощный торс, мускулистые широкие плечи, короткая стрижка, грубый голос. Именно так описывали одну из немногих женщин-маньяков в России Марию Петрову те, кто видел, как она убивала мужчин. life.ru »

2018-5-13 14:00

На смену Петрову и Квяту: российский гонщик Сироткин подписал контракт с «Уильямсом» и стал пилотом «Формулы-1»

Российский гонщик Сергей Сироткин будет выступать в чемпионате «Формулы-1» в нынешнем сезоне. Он подписал контракт с британской конюшней «Уильямс» и стал напарником канадца Лэнса Стролла. RT рассказывает о третьем в истории пилоте «Формулы-1» из России и его новой команде. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 21:59

«В городе нет памятника основателю марийской автономии репрессированному Ивану Петрову». О чем говорили на митинге памяти жертв политических репрессий в Йошкар-Оле

К мемориалу пришли представители четырех конфессий, руководителей республики и города не было 7x7-journal.ru »

2017-10-31 17:01

"Гордость и слава хоккея": Россия скорбит по Владимиру Петрову

Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким великого советского хоккеиста Владимира Петрова, ушедшего из жизни в возрасте 69 лет. За свою звездную карьеру он девять раз становился чемпионом мира и дважды поднимался на верхнюю ступеньку пьедестала Олимпийских игр. ntv.ru »

2017-2-28 17:54

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Лизу Петрову

9 ноября на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Лизы Петровой из Башкирии. Лизе четыре года, у нее врожденный порок сердца. Необходимо срочно делать операцию. Пока еще можно закрыть порок щадящим, эндоваскулярным способом. vesti.ru »

2016-11-10 13:24

Нужна помощь: Лизу Петрову спасет операция на сердце

Сегодня мы расскажем о Лизе Петровой из Уфы. Лизе четыре года, у нее врожденный порок сердца. В последнее время состояние девочки ухудшилось. Обследование показало, что дефект увеличивается. Необходимо срочно делать операцию. vesti.ru »

2016-11-9 15:23

Семеро с праймериз — Петрову мандат

В Свердловской области игнорируются итоги предварительного голосования «Единой России» по выборам в Госдуму. Победителей покупают, уговаривают, им угрожают. Все ради продвижения друзей-аутсайдеров. ura.ru »

2016-6-6 09:31

12