Результатов: 13

Квартирные «питомники» призывают запретить

Председатель Ассоциации природопользователей Роман Корниец в письме на имя главы комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Дмитрия Кобылкина предложил полностью запретить держать в многоквартирных домах хищных и экзотических животных, а также ужесточить наказание за устройство квартирных «приютов» и «питомников». mirnov.ru »

2024-1-26 09:23

На Камчатке заявили о поддержке законопроекта о передачи рыбопродукции в собачьи питомники

Речь идет о конфискованной рыбе лососевых пород, состояние которой не позволяет возвратить ее в среду обитания tass.ru »

2023-11-7 07:18

В Госдуме заявили, что виноградные питомники Кубани будут зависеть от импорта еще пять лет

Зампредседателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Юлия Оглоблина пояснила, что для полного перехода селекционеров на российские саженцы необходима отдельная программа tass.ru »

2022-9-15 07:15

Новаторы из Челябинска поставляют в питомники экокорма

Челябинские экоактивисты создали проект, цель которого — повышение популярности раздельного сбора мусора и помощь питомцам в приютах. Они принимают отходы, перерабатывают их и продают, а затем отсылают полученные деньги в питомники для животных: за семь лет работы к ним присоединилось более ста человек. riafan.ru »

2022-8-14 19:32

Животных, которых держал Барданов, распределят в питомники и зоопарки

Сотрудники Росприроднадзора и работники природоохранной прокуратуры провели описание животных tass.ru »

2021-4-7 16:43

В предвкушении праздника: в Подмосковье открылись елочные питомники

С пятницы, 18 декабря, в Подмосковье начали работать елочные питомники. Там ждут всех, кто хочет срубить новогоднее дерево своими руками и на законных основаниях. Цены вполне гуманные. Самый популярный размер от метра до полутора стоит около трехсот рублей. tvzvezda.ru »

2020-12-18 20:59

В Подмосковье возобновили работу садовые питомники

Председатель "Союза садоводов России" Олег Валенчук отметил, что теперь у людей есть возможность приобретать семена и саженцы tass.ru »

2020-4-29 15:10

Крупные питомники для бездомных животных создадут на Ставрополье в 2020 году

В настоящее время в регионе в основном действуют приюты для животных, работу которых обеспечивают общественники tass.ru »

2019-12-9 21:48

В Северной Осетии создадут питомники для бездомных животных

В Северной Осетии будет создан питомник для бездомных животных, соответствующее распоряжение отдал глава республики Вячеслав Битаров, сообщили в пресс-службе Министерства ЖКХ. Битаров подчеркнул, что необходимо не только рассмотреть … vestikavkaza.ru »

2019-6-6 22:37

Как российские питомники на деле осуществили импортозамещение

Генеральный директор питомника "Алексеевская дубрава", член правления Ассоциации производителей посадочного материала (АППМ) Алексей Крюков о том, как российские питомники на деле осуществили импортозамещение. dp.ru »

2016-7-20 12:11