Результатов: 18

Суд Екатеринбурга назначил 6 лет колонии застройщику. Обвинение просило ему условный срок

Чкаловский районный суд Екатеринбурга приговорил к 6 годам колонии общего режима экс-депутата городской думы, застройщика Игоря Плаксина znak.com »

2021-9-24 12:50

Экс-депутат думы Екатеринбурга, застройщик Плаксин пришел на приговор с сумкой для колонии

Бывший депутат Екатеринбургской городской думы и застройщик Игорь Плаксин пришел в суд на вынесение приговора с большой сумкой - обычно так делают подсудимые, не исключающие заключения под стражу znak.com »

2021-9-23 14:18

Сына екатеринбургского застройщика Плаксина освободили от долгов

Суд освободил обанкротившегося сына известного екатеринбургского застройщика Игоря Плаксина Михаила Плаксина от выплаты долгов znak.com »

2021-6-28 10:10

Финуправляющий сына застройщика Плаксина не смог найти у него дорогую технику и счета

Арбитражный управляющий обанкротившегося предпринимателя Михаила Плаксина - сына известного екатеринбургского застройщика Игоря Плаксина, не смог найти все его счета и дорогую бытовую технику znak.com »

2020-9-28 12:33

Губернатор Куйвашев начал выдачу ключей последним дольщикам ЖК «Первый Николаевский»

Сегодня в Екатеринбурге губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев начал вручение ключей от квартир последним дольщикам скандального ЖК Первый Николаевский , который еще в 2010 году начала строить компания Уктусстрой , связанная с экс-депутатом гордумы Игорем Плаксиным znak.com »

2020-9-17 16:26

Экс-депутат думы Екатеринбурга застройщик Игорь Плаксин объявлен банкротом

Сегодня Арбитражный суд Свердловской области объявил банкротом бывшего депутата думы Екатеринбурга застройщика Игоря Плаксина znak.com »

2020-7-9 10:03

Управляющий экс-депутата застройщика Плаксина просит продать его имущество в счет долгов

Финансовый управляющий бывшего депутата гордумы Екатеринбурга застройщика Игоря Плаксина направил ходатайство в Арбитражный суд Свердловской области о введении реализации имущества Плаксина за долги znak.com »

2020-7-8 18:05

Экс-депутат думы Екатеринбурга, застройщик Игорь Плаксин избежал банкротства

Бывший депутат Екатеринбургской городской думы, застройщик Игорь Плаксин избежал банкротства znak.com »

2019-4-2 16:31

Бизнесмен Игорь Плаксин снова идет в думу, несмотря на скандал с «Первым Николаевским»

Директор Уралэнергостройкомплекса , депутат думы Екатеринбурга Игорь Плаксин зарегистрировался на праймериз Единой России по подбору кандидатов на выборы в представительный орган власти уральской столицы znak.com »

2018-5-16 11:22

Александр Плаксин назначен на должность руководителя Пермского УФАС России

Соответствующий приказ подписал руководитель ФАС России Игорь Артемьев4 сентября 2017 года приказом ФАС России Александр Плаксин назначен на должность руководителя Пермского УФАС России. Справка:Александр Плаксин начал свою работу в УФАС в 2014 году, координировал деятельность отдела контроля закупок, отдела контроля органов власти и процедур торгов и отдела контроля естественных монополий. gospress.ru »

2017-9-5 23:22

Новым вице-президентом Lenovo в СНГ и Восточной Европе стал Сергей Плаксин - Он занял пост Глеба Мишина

Сергей Плаксин стал новым вице-президентом компании Lenovo в России, Восточной Европе и СНГ. Об этом сообщили в компании во вторник. Он занял пост Глеба Мишина, который оставил свою должность. Глеб Мишин руководил запуском смартфонов и планшетов Lenovo в России, СНГ и Восточной Европе. abnews.ru »

2017-4-26 17:41

Правительство США внесло главу СК РФ в санкционный «список Магнитского»

Правительство Соединенных Штатов расширило санкционный «список Магнитского». В результате в перечень граждан Российской Федерации, в отношении которых действуют санкции в рамках этого «списка», попал глава СК РФ Александр Бастрыкин, передает корреспондент ТАСС.

Кроме него под санкции попали Станислав Гордиевский, Дмитрий Ковтун, Андрей Луговой, а также Геннадий Плаксин. Ковтуна и Лугового британские власти обвиняли в убийстве в Лондоне экс-сотрудника Федеральной службы безопасности РФ Александра Литвиненко. По данным российской печати, Плаксин в прошлом был руководителем «Универсального банка сбережений», а Гордиевский работал в структуре Следственного комитета страны.

Напомним, что «список Магнитского», предусматривающий использование санкций в отношении российских должностных лиц, которые, по мнению американских властей, виновны в нарушении прав человека, был принят Соединенными Штатами в конце 2012 г.

kapital-rus.ru »

2017-1-10 02:03

Лето аэропорт "Симферополь" встретит обновленным - Плаксин

В соответствии с приказом Минтранса РФ о перемещении парковок на 50 метров от здания аэровокзала, в симферопольском аэропорту идет масштабная реконструкция привокзальной площади.

news.mail.ru »

2016-4-1 17:45