Результатов: 7

Государство накажет уехавших россиян подоходным налогом в 30%

Похоже, государство российское в очередной раз перепутало экономику и политику, точнее, разместило их на одной «патриотической» доске economics.mk.ru »

2022-12-25 18:17

Основная часть выплат мобилизованным не будет облагаться подоходным налогом

Облагается подоходным налогом только денежное довольствие призванного в рамках частичной мобилизации, так же, как и у всех военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, добавил представитель финансового блока Минобороны России Сергей Микищенко tass.ru »

2022-11-8 08:48

В МО РФ рассказали, облагается ли денежное довольствие мобилизованного подоходным налогом

В Минобороны РФ прокомментировали, будет ли облагаться подоходным налогом денежное довольствие мобилизованных военнослужащих. Так, представитель финансового блока МО Сергей Микищенко пояснил, что это происходит частично. tvzvezda.ru »

2022-11-8 08:48

Власти обложат подоходным налогом роботов

В России предлагают ввести подоходный налог на роботов, которые будут использоваться вместо рабочей силы. Налог может быть установлен на текущем уровне – 13%. С таким предложением к Минфину обратился Институт прогрессивного образования, пишут «Известия». kapital-rus.ru »

2020-7-24 12:09

Нужно ввести налог на роскошь, и желательно – одновременно с прогрессивным подоходным налогом

Мне не хотелось бы комментировать мнения или инициативы отдельных депутатов, потому что по вопросам налогообложения граждан у «Справедливой России» есть своя собственная программа, подкрепленная к тому же конкретными законопроектами. Мы счи ... regions.ru »

2018-3-6 17:27

Доход по ОФЗ не будут облагать подоходным налогом

Для населения доход по купону ОФЗ (облигации федерального займа), которые будут выпущены Минфином в апреле, не будут облагаться подоходным налогом, о чем ТАСС рассказали в пресс-службе министерства.

Напомним, что ранее Минфин сообщал о том, что в апреле планируется запустить для населения новый инструмент - ОФЗ. Роли агентов по распространению были отданы Сбербанку и ВТБ 24.

Планируется, что доходность данных бумаг будет больше, чем у банковских депозитов, и, в конечном итоге, составит 8,5% годовых.

kapital-rus.ru »

2017-3-6 14:33