Результатов: 14

АТОР: Российские туроператоры пока не пересматривают полетные программы в Турцию

Российские туроператоры пока не пересматривают полетные программы в Турцию, однако турбулентность на рынке может негативно сказаться на интересе россиян к летним турам в эту страну, сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР). vz.ru »

2023-3-17 03:57

В АТОР сообщили, что российские туроператоры не пересматривают полетные программы в Турцию

Портал AirportHaber ранее сообщил, что Министерство торговли Турции якобы распорядилось запретить обслуживание некоторых самолетов компаний РФ из-за американских санкций tass.ru »

2023-3-16 22:25

Полетные программы в Турцию могут восстановить к маю

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова написала в Telegram, что отечественное ведомство и Министерство туризма Турции совместно работают над тем, чтобы создать благоприятные условия для грядущего туристического сезона и восстановить к майским праздникам полетные программы в Турцию. mirnov.ru »

2022-4-10 07:41

Starship Илона Маска "завалил" полетные испытания (ВИДЕО)

Прототип многоразового космического корабля будущего Starship, разрабатываемого для миссий на Луну и Марс компанией-разработчиком SpaceX Илона Маска, после испытательного полета на суборбитальную высоту взорвался при посадке. … vestikavkaza.ru »

2020-12-10 07:12

АТОР сообщил, что туроператоры пока не корректируют полетные программы в Турцию

Ранее министр культуры и туризма Турции Мехмет Нури Эрсой рекомендовал отельерам перенести начало туристического сезона с конца марта на конец апреля tass.ru »

2020-3-12 18:34

Крупнейшим чартерным перевозчикам предстоит урезать полетные программы

Росавиация предписала крупнейшим чартерным перевозчикам сократить полетные программы. Ведомство уже принимало подобное решение перед Новым годом, но тогда это касалось рейсов в праздничные дни. Таким образом власти хотят не допустить повторения истории "ВИМ-Авиа", когда тысячи туристов застряли за границей. ntv.ru »

2018-1-16 10:39