Результатов: 13

Стример снял на видео бегущих за деньги полуобнаженных моделей и был наказан

Канал стримера Дэна Бильцериана на Twitch был заблокирован из-за видео с Instagram-моделями в бикини, бежавшими на беговой дорожке. Девушки пытались пробежать милю (около 1,6 километров) за время, меньшее чем пять минут, чтобы получить обещанные им за это стримером деньги. lenta.ru »

2019-5-8 20:12

Канал NBC показал танец полуобнаженных мужчин после новости о смерти Маккейна

Американский телеканал NBC News показал танец полуобнаженных мужчин сразу после новости о смерти сенатора Джона Маккейна. riafan.ru »

2018-8-26 23:08

Часовщики отказались от полуобнаженных моделей следом за «Формулой-1»

Швейцарская часовая компания Breitling перестанет снимать в рекламе девушек в шортах на фоне самолетов времен Второй мировой войны и откажется от визуальных образов pin-up girls, которые на протяжении долгого времени были визитной карточкой бренда. Ранее от полуобнаженных моделей отказалась «Формула-1». lenta.ru »

2018-2-12 14:00

Спецкомиссия проверит видео танца полуобнаженных ульяновских курсантов

«В специальную комиссию войдут представители Минтранса РФ и Росавиации, которые проверят, как осуществляется педагогическая работа с курсантами, кто выложил ролик и кто принял участие в танцах», — рассказал Гончарук. news.yandex.ru »

2018-1-17 14:49

Грузинские дизайнеры выпустили на подиум в центре Москвы полуобнаженных моделей

Грузинский дизайнерский дуэт Нины и Гванцы Мачарашвили представил на Московской неделе моды Mercedes Benz Fashion Week Russia коллекцию женской одежды сезона весна-лето 2018. Дизайнеры вывели на подиум моделей в полупрозрачных платьях из сетки и тюля, под которыми была видна обнаженная грудь. lenta.ru »

2017-10-27 11:46

Casio показала женские часы на полуобнаженных моделях

Часовой бренд G-Shock, принадлежащий японской компании Casio представил лукбук коллекции часов, созданный совместно с онлайн-проектом Areola. Линейка Vivid Color создана на базе мужской модели G-Shock GMA-S110 и доступна в четырех расцветках: ярко-синей, циановой, желтой, ярко-коралловой. lenta.ru »

2016-12-9 17:28