Результатов: 10

Депутат Разворотнева: Апартаменты не приравняют к жилым помещениям, но возможен особый статус

Перед парламентариями был поставлен вопрос об отзыве законопроекта о статусе апартаментов, однако было решено его доработать, сказала НСН Светлана Разворотнева. nsn.fm »

2023-7-19 12:31

Минтруд разработал требования к помещениям фонда поддержки участников СВО

Здания фонда должны будут соответствовать условиям доступности для людей с инвалидностью и маломобильных групп населения tass.ru »

2023-4-18 20:23

В России утвердили требования к помещениям для торговли и оказания услуг

На портале правовой информации размещено постановление главного государственного санитарного врача Российской Федерации Анны Поповой с новыми санитарно-эпидемиологическими требованиями к эксплуатации помещений, зданий, сооружений, оборудования и транспорта social.mk.ru »

2020-12-31 13:23

Помещениям Английского клуба вернули первоначальный облик

В здании Музея современной истории России состоялось открытие после реставрации двух помещений, которые в XIX веке были известны как Английский клуб. В атмосферу уникального интерьера окунулся и корреспондент «Вечерки». vm.ru »

2019-3-26 15:07

Глава МЧС: Доступа к отдельным помещениям горящего ТЦ по-прежнему нет

Спасатели до сих пор не смогли попасть в некоторые помещения горящего торгового центра "Зимняя вишня". Об этом в ходе оперативного совещания на месте ЧП сообщил глава МЧС России Владимир Пучков. — Доступа в отдельные помещения нет из-за высокой температуры, — проинформировал он. life.ru »

2018-3-26 01:47

Долги за капремонт в Петербурге составили более 1 млрд рублей - Из них 939 млн — по жилым помещениям

Петербуржцы задолжали за капитальный ремонт 1,087 млрд рублей. Об этом сообщили в четверг в «Фонде — региональном операторе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах». По данным «Санкт-Петербург. abnews.ru »

2017-3-3 18:29

Украинские СМИ: Делегации ООН предоставлен беспрепятственный доступ к помещениям СБУ

Делегация ООН по предотвращению пыток получила беспрепятственный доступ к помещениям Службы безопасности Украины во всех областях, заявили в пресс-центре СБУ. Руководитель делегации ООН Малкольм Эванс на совещании по результатам визита на Украину отметил существенный прогресс в этом вопросе, передает УНИАН со ссылкой на заявление СБУ. vz.ru »

2016-9-9 21:11