Результатов: 16

МИД обсудил с ООН беспрепятственный доступ российской продукции

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Вершинин обсудил восстановление беспрепятственного доступа российских удобрений и продовольствия с генеральным секретарем Конференции ООН по торговле и развитию (UNCTAD) Ребеккой Гринспен. lenta.ru »

2024-2-21 13:40

Комитет ГД одобрил ко второму чтению беспрепятственный доступ провайдеров в дома

В частности, устанавливается, что сети связи размещаются на объектах общего имущества собственников многоквартирного дома на основании договора с любым собственником или нанимателем жилья без необходимости принятия решения общим собранием tass.ru »

2023-12-7 17:28

В Израиле обсуждают беспрепятственный выезд ХАМАС из Газы в обмен на заложников

Власти Израиля могут предоставить лидерам ХАМАС, в том числе боевого крыла, возможность беспрепятственно покинуть сектор Газа в обмен на освобождение захваченных 7 октября заложников. Об этом сообщает газета Yedioth Ahronoth. ridus.ru »

2023-11-2 12:29

В Киеве призвали ЕС обеспечить беспрепятственный экспорт продовольствия

Европейский союз (ЕС) должен обеспечить беспрепятственный экспорт украинского продовольствия и экономическое выживание республики. К этому призвала вице-премьер по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции республики Ольга Стефанишина. lenta.ru »

2023-7-20 15:00

AFP: США получат беспрепятственный доступ к военным базам в Папуа - Новой Гвинее

Вашингтон сможет размещать в стране оборудование, резервы и снаряжение, а также будет иметь "эксклюзивный доступ" к определенным зонам, где возможно проведение строительных работ, сообщило агентство tass.ru »

2023-6-15 09:06

МИД Армении считает необходимым беспрепятственный гуманитарный въезд в Нагорный Карабах

Глава ведомства Арарат Мирзоян высоко оценил сотрудничество, установленное со специализированными учреждениями ООН tass.ru »

2021-10-7 23:47

В РПЦ считают, что священникам необходим беспрепятственный доступ в СИЗО

По мнению митрополита Илариона, важность этого обоснована, в частности, тем, что в СИЗО могут находиться и невиновные люди tass.ru »

2019-11-25 18:07

Лондон призвал Москву обеспечить беспрепятственный доступ торговых судов в Азовское море

По мнению британского МИД, Россия ограничивает доступ в украинские порты, нанося ущерб экономике и подрывая суверенитет страны tass.ru »

2018-11-20 00:41

Представительство ЕС в Украине: Ожидаем, что РФ обеспечит беспрепятственный доступ кораблей к украинским портам в Азовском море

ЕС не признает аннексию Крыма и поддерживает территориальную целостность Украины, подчеркнули в представительстве Евросоюза в Украине. gordonua.com »

2018-9-5 15:12

Россия предоставила ОЗХО беспрепятственный доступ в сирийскую Думу — Минобороны РФ

Российские военные предоставили экспертам ОЗХО полный и беспрепятственный доступ на места предполагаемой «химатаки» в сирийской Думе. riafan.ru »

2018-5-4 16:22

ЦБ может получить беспрепятственный доступ в помещения юрлиц

Правительство России предлагает наделить ЦБ полномочиями по беспрепятственному доступу в помещения юридических лиц для борьбы с инсайдом. Такие поправки внесены ко второму чтению законопроекта об инсайдерской информации в Госдуме. vedomosti.ru »

2018-4-5 17:45

ЦБ может получить беспрепятственный доступ в помещения юрлиц для борьбы с инсайдом

Правительство России предлагает наделить ЦБ полномочиями по беспрепятственному доступу в помещения юридических лиц для борьбы с инсайдом. Такие поправки внесены ко второму чтению законопроекта об инсайдерской информации в Госдуме. vedomosti.ru »

2018-4-5 17:45

Клиенты ПриватБанка будут иметь беспрепятственный доступ к своим счетам и депозитам, Данилюк

Клиенты ПАО "ПриватБанк" во время переходного периода будут иметь беспрепятственный доступ к своим счетам и депозитам. Об этом во время брифинга о национализации "ПриватБанка" сообщил министр финансов Украины Александр Данилюк, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-12-19 10:37

Украинские СМИ: Делегации ООН предоставлен беспрепятственный доступ к помещениям СБУ

Делегация ООН по предотвращению пыток получила беспрепятственный доступ к помещениям Службы безопасности Украины во всех областях, заявили в пресс-центре СБУ. Руководитель делегации ООН Малкольм Эванс на совещании по результатам визита на Украину отметил существенный прогресс в этом вопросе, передает УНИАН со ссылкой на заявление СБУ. vz.ru »

2016-9-9 21:11