Результатов: 7

Наемник из США Макинтайр рассказал, как оружие НАТО для Украины попадало на черный рынок

Американский наемник Джон Макинтайр рассказал о снаряжении, которое ему выдавали в «Иностранном легионе» Украины. Несмотря на поставки из стран НАТО, бойцу с трудом удалось добыть знакомое ему американское оружие. tvzvezda.ru »

2023-4-13 20:45

«Расслабленный подход»: СМИ рассказали, как оружие США попадало в руки террористов в Сирии и Ираке

Американское оружие, отправленное в Сирию и Ирак, очень часто оказывалось в руках экстремистов. Об этом пишет американское аналитическое издание по военно-политической тематике The National Interest. riafan.ru »

2018-11-22 08:11

Когда виноводочная продукция выпускалась под госконтролем, никаких суррогатов на прилавки не попадало

Такие вопросы, как акцизы и цена на водку, тревожить Минздрав не должны. Он должен настаивать прежде всего на том, чтобы хотя бы легальные спиртные напитки выпускались в стране качественные, очищенные, чтобы при их производстве использовались исключи ... regions.ru »

2017-8-29 10:52

Россельхознадзор: через Белоруссию в Россию попадало украинское мясо

Ранее стало известно, что с шестого февраля начнет действовать запрет на ввоз в Россию мяса из Минской области Белоруссии. nation-news.ru »

2017-2-4 22:37

«Неясно, как это попадало в эфир»: актриса Карла Ортис о сюжетах западных СМИ об Алеппо

Боливийская актриса Карла Ортис, которая побывала в сирийском Алеппо, в эфире RT рассказала о своей поездке и о том, чем живут жители освобождённого города. Ранее в эфире телеканала CNN Ортис заявила, что западные СМИ искажают информацию об истинном положении дел в Алеппо. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 07:45

Операция "Платан": оружие из США для сирийской оппозиции попадало на черный рынок

Оружие, которое ЦРУ на пару с Саудовской Аравией поставляли для сирийской оппозиции, могло сбываться на черном рынке. Об этом пишет "Нью-Йорк Таймс". По данным издания, сотрудники иорданских спецслужб воровали это оружие и продавали. vesti.ru »

2016-6-28 21:30