Результатов: 8

Названы самые опасные упражнения для поясницы

Журналисты Men Today назвали самые опасные упражнения для поясницы. Первым в списке опасных упражнений оказался наклон с гантелями или штангой. Второе опасное упражнение — становая тяга. Третьими стали выпады со штангой на плечах. lenta.ru »

2024-2-26 00:09

Экс-хоккеист "Динамо" получил травму поясницы после инцидента с бутылкой

Бывший хоккеист "Динамо" и "Спартака" 49-летний Дмитрий Чумаченко травмировал лицо и порезал поясницу после падения на бутылку, сообщил SHOT. Инцидент произошёл рядом с домом спортсмена в Химках. Сам он утверждает, что потерял равновесие. life.ru »

2023-12-25 12:51

Физиотерапевты рассказали об упражнениях для снятия напряжения с поясницы

Физиотерапевты Эви Влахакис и Аннет Маршалл Фрэйни рассказали об упражнениях для снятия напряжения с поясницы. «Такие занятия, как йога, пилатес и тай-чи, являются безопасными способами укрепления мышц и профилактики боли в пояснице», — отметила Влахакис, добавив, что при острой боли в спине нужно обратиться к врачу. lenta.ru »

2023-7-17 16:42

Россиянам дали советы по лечению поясницы

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Ученые из Австралии разработали новые рекомендации по лечению острых болей в пояснице. Специалисты советуют умеренно принимать обезболивающие и заниматься физическими упражнениями. fedpress.ru »

2022-9-3 14:01