Результатов: 6

В ГД сообщили о готовящемся законопроекте, позволяющем легально показывать зарубежное кино

Замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин напомнил, что первые попытки внести подобный документ на рассмотрение нижней палаты были еще в 2022 году, но они вызвали критику отрасли tass.ru »

2023-1-9 13:54

ЦБ предупредил о мошенничестве, позволяющем дистанционно управлять счетом

На сайте Банка России опубликовано заявление об обнаружении мошеннической схемы, с помощью которой злоумышленники получают доступ к дистанционному управлению банковскими счетами доверчивых граждан incident.mk.ru »

2022-7-8 13:53

Диетолог рассказала о позволяющем замедлить старение способе приготовить кофе

Диетолог назвала полезные свойства одного из самых популярных в мире напитков. Специалист объяснила, что кофе не только вкусен и заряжает энергией, но и обеспечивает массу преимуществ для здоровья, например, ускоряет обмен веществ, снижает риск сердечных заболеваний и диабета и даже помогает замедлить старение. lenta.ru »

2022-2-24 11:32

Россиян предупредили о позволяющем похищать игровые аккаунты трояне

В даркнете в продаже появился троян BloodyStealer, позволяющий красть игровые аккаунты, сообщила Лаборатория Касперского. «Эксперты «Лаборатории Касперского» обнаружили, что на форумах в даркнете продают троянец, который используется для кражи учетных записей в популярных игровых платформах, таких как Steam, Epic Games Store и EA Origin», цитирует сообщение компании РИА «Новости». vz.ru »

2021-9-28 15:49

Денисова заявила, что Москалькова официально не обращалась с предложением о соглашении, позволяющем закрывать уголовные дела на паритетных началах

Российский омбудсмен Татьяна Москалькова предложила заключить соглашение между Россией и Украиной, которое бы позволило прекращать уголовное преследование россиян и украинцев на паритетных началах. gordonua.com »

2019-9-8 17:30

ГИБДД работает над приложением, позволяющем регистрировать ДТП через смартфон

ГИБДД планирует разработать мобильное приложение, с помощью которого участники аварии смогут легко и быстро зарегистрировать ДТП. riafan.ru »

2017-7-29 19:58