В ГД сообщили о готовящемся законопроекте, позволяющем легально показывать зарубежное кино

2023-1-9 13:54

Замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин напомнил, что первые попытки внести подобный документ на рассмотрение нижней палаты были еще в 2022 году, но они вызвали критику отрасли

Подробнее читайте на ...

сообщили готовящемся законопроекте позволяющем легально показывать зарубежное кино

Армянские СМИ сообщили о готовящемся аресте начальника Генштаба Гаспаряна

После обострения ситуации в республике премьер Пашинян дважды направлял президенту представление об увольнении Оника Гаспаряна. Но, по официальной версии, тот отказал. life.ru »

2021-03-03 13:31

СМИ сообщили о готовящемся для телевидения интервью самой Анастасии Заворотнюк

Актриса Анастасия Заворотнюк скоро предстанет перед своими многочисленными поклонниками, которые более года искренне переживали за здоровье знаменитой "прекрасной няни Вики". argumenti.ru »

2020-07-23 22:48

СМИ сообщили о готовящемся перезапуске «Флинтстоунов»

Кинокомпания Warner Bros. готовит перезапуск мультсериала «Флинстоуны». Зрители вновь встретятся с давно известными персонажами оригинальной ленты - Фредом, Уилмой, Барни и Бетти. Разработка проекта в настоящий момент находится на ранней стадии. tvzvezda.ru »

2019-07-12 02:55

Путин был информирован о готовящемся задержании Арашукова, сообщили в Кремле

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что президент РФ Владимир Путин был проинформирован о готовящемся задержании сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова. argumenti.ru »

2019-01-31 12:49

СМИ сообщили о трещине в готовящемся к запуску разгонном блоке "Фрегат"

В ходе предстартовой подготовки на космодроме Куру во Французской Гвиане в разгонном блоке "Фрегат" обнаружили трещину. Об этом РИА "Новости" сообщили несколько источников в ракетно-космической отрасли. Читать далее... life.ru »

2019-01-30 00:48

СМИ сообщили о готовящемся размещении в Крыму четвёртого дивизиона С-400

Четвёртый по счёту дивизион зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) С-400 в Крыму может появиться уже в ближайшее время. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на собственный источник в силовых структурах. life.ru »

2018-09-21 14:42

СМИ сообщили о готовящемся масштабном наступлении в Сирии со стороны ИГ

Террористическая группировка Исламское государство стягивает силы для масштабного наступления на позиции сирийских сил на востоке страны, неподалеку от границы с Ираком. Террористы попытаются вернуть ключевые районы вдоль рек Евфрат и Хабур, где распологаются множество крупных городов и ряд нефтяных полей, сообщает издание Al-Masdar News. vz.ru »

2018-03-07 15:41

Фото: lenta.ru

В ДНР сообщили о готовящемся наступлении ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в Донбассе готовят наступление на позиции ополчения в преддверии майских праздников. «Подразделения ВМС Украины в составе одной сводной бригады морской пехоты, готовят план активных боевых действий в Волновахском и Новоазовском районах», — заявил представитель ополчения Эдуард Басурин. lenta.ru »

2017-04-20 16:46

Фото: versia.ru

СМИ сообщили о готовящемся переезде жены и сына Трампа в Белый дом

Супруга Дональда Трампа Меланья, а также их сын Бэррон переедут из Нью-Йорка в Вашингтон уже этим летом. Ранее в интернете появилась петиция, призывающая жену американского президента переселиться из Trump Tower в Белый дом. versia.ru »

2017-04-17 13:33

СМИ сообщили, что Эрдогана о готовящемся перевороте предупредили российские спецслужбы

По данным иранского информационного агентства Fars, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган за несколько часов до начала мятежа получил от российской стороны предупреждение о подготовке переворота. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-21 06:45

Фото: vesti.ru

Шведские СМИ сообщили о готовящемся теракте в Стокгольме

Шведская газета Expressen сообщила со ссылкой на неназванные источники, что боевики из запрещенной в России террористической организации "ИГ" ("Исламское государство") готовят теракт в Стокгольме. vesti.ru »

2016-04-26 12:44