Результатов: 11

В Калининграде передали правнуку найденные боевые награды красноармейца из Киргизии

Две медали "За боевые заслуги" и нагрудный знак "Гвардия", принадлежащие Сатыкулу Мамырову, поисковики обнаружили в апреле 2022 года в районе поселка Щорсово Зеленоградского района tass.ru »

2023-5-8 23:00

Клан китайских коммунистов предложил правнуку Сталина 3 миллиона долларов за ДНК вождя

Генералиссимуса Советского Союза Иосифа Сталина могут эксгумировать и перезахоронить. Клан китайских коммунистов-миллиардеров из Пекина предложил правнуку вождя Селиму Бенсааду три миллиона долларов за ДНК родственника. riafan.ru »

2022-1-31 11:53

Маск показал внуку и правнуку Королева завод SpaceX

Изобретатель, основатель космической компании SpaceX Илон Маск показал завод SpaceX внуку и правнуку легендарного советского конструктора ракетной техники Сергея Королева. «Невероятно благодарны Илону Маску за приглашение, гостеприимство и незабываемую почти часовую личную встречу. vz.ru »

2021-9-5 21:50

Правнуку Сталина пригрозили расправой из-за квартиры

Правнук Иосифа Сталина Селим Бенсаад обратился к юристу и в СМИ с сообщением об угрозах, которые поступают в его адрес. По словам мужчины, причина — в квартире в центре Москвы, которую хотят отобрать неизвестные, предположительно — «черные риелторы». lenta.ru »

2019-10-7 21:35

Правнуку Елизаветы II наймут "усатого няня"

Герцогиня Сассекская совсем скоро подарит короне будущего наследника. Но после того, как стало ясно, кому родители решили доверить воспитание малыша, при дворе снова разгорелся скандал. Меган Маркл и принц Гарри собираются нарушить ещё одну королевскую традицию, сообщают Дни. life.ru »

2019-4-18 20:17

Правнуку вручили ордена сержанта-героя

23 августа, в 75-ю годовщину завершения Курской битвы, на Новом Арбате, 36, состоялся торжественный концерт. Но начался он не с песен, а с вручения наград потомкам ветерана, не дожившего до Дня Победы. vm.ru »

2018-8-23 22:17

Руденко: Каким бы было удивление моего деда, погибшего, защищая родину, что по его правнуку стреляют изверги с георгиевскими ленточками на лбу

Нет и никогда не было ни одной причины для украинца браться за оружие против другого украинца, считает кинорежиссер, телевизионный менеджер и медиаэксперт Валентина Руденко. gordonua.com »

2018-5-8 18:00