Результатов: 14

Мясников назвал неочевидный симптом предракового состояния

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Доктор и телеведущий Александр Мясников и хирург Сергей Ерин рассказали, что изжога может быть признаком предракового состояния. О неочевидном симптоме они предупредили в эфире программы «О самом главном». fedpress.ru »

2024-3-1 21:07

Россиян предупредили о неочевидном признаке предракового состояния

Врач и телеведущий Александр Мясников и хирург Сергей Ерин заявили, что изжога может быть признаком предракового состояния. О неочевидном симптоме недуга они предупредили россиян в эфире «О самом главном» на канале «Россия 1». lenta.ru »

2024-3-1 20:32

Популярная певица рассказала об операции из-за предракового состояния

Популярная американская певица Лиэнн Раймс рассказала, что перенесла операцию после того, как врачи обнаружили у нее предраковое состояние. По словам знаменитости, у нее была диагностирована дисплазия шейки матки высокой степени и найдены клетки, которые с высокой вероятностью могли стать злокачественными. lenta.ru »

2024-1-16 14:30

Врач-онколог назвал признак предракового состояния

Хирург и онколог Иван Карасев предупредил россиян об опасности возникновения новообразований – полипов – на слизистой оболочке гортани или голосовых связках. versia.ru »

2021-5-10 11:22

Врач-онколог Иван Карасев назвал признак предракового состояния и раскрыл, как с ним бороться

Онколог Иван Карасев назвал полипы на слизистой оболочке гортани или голосовых связках признаком предракового состояния. Появление новообразований можно распознать по частому покашливанию, затрудненному дыханию, осиплости голоса. argumenti.ru »

2021-5-10 09:49

Онколог назвал признак предракового состояния

Хирург и онколог Иван Карасев назвал признак предракового состояния. Специалист отметил, что появление новообразований — полипов — на слизистой оболочке гортани или голосовых связках можно распознать по частому покашливанию, затрудненному дыханию, воспалению и хронической осиплости голоса. lenta.ru »

2021-5-10 08:19

Онколог назвал признак предракового состояния легких

Полипы, возникающие в легких, трахеях и бронхах, могут увеличиваться до внушительных размеров, вследствие чего возможно нарушение дыхания и перерождение этих новообразований в злокачественные опухоли. tvzvezda.ru »

2021-5-6 09:55

Онколог раскрыл россиянам признаки предракового состояния

Онколог и хирург Иван Карасев раскрыл россиянам признаки предракового состояния. По словам врача, колоректальный рак и рак желудка встречаются все чаще. Для своевременной диагностики он посоветовал обратить внимание на изменение стула, потерю веса, частые боли и вздутие живота, изжогу, отрыжку и нетипичные выделения. lenta.ru »

2021-4-4 04:32

Онколог перечислил признаки предракового состояния

Онколог и хирург Иван Карасев сообщил в своем Instagram, что в последнее время колоректальный рак и рак желудка встречаются все чаще и имеют высокие показатели смертности social.mk.ru »

2021-4-4 17:39

Онколог Карасев перечислил признаки предракового состояния органов ЖКТ

Онколог и хирург Иван Карасев рассказал, какие симптомы указывают на предраковое состояние органов ЖКТ. По его словам, колоректальный рак и онкологические заболевания желудка встречаются все чаще и имеют высокие показатели смертности. argumenti.ru »

2021-4-3 14:31

Ученые нашли способ лечения предракового состояния шейки матки

Специалисты разработали оборудование для фотодинамической терапии, способное полностью обезвредить вирус папилломы человека tass.ru »

2019-9-5 05:07