Результатов: 13

Володин: в феврале представим предложение по проблеме бродячих собак

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил в Telegram, что нижняя палата парламента за февраль подготовит изменения в законодательство, которые помогут решить проблему бродячих животных social.mk.ru »

2022-1-25 17:47

Антон Котяков: программу по содействию молодежной занятости представим в кратчайшие сроки

Министр труда и социальной защиты рассказал в интервью ТАСС о работе по восстановлению рынка, программе субсидированного найма, а также о новых мерах поддержки семей с детьми tass.ru »

2021-6-5 11:00

Григорий Юдин , Давайте представим наглядно

А теперь никаких перевыборов Думы может и не быть. Если Президент решит, что новая Дума будет хуже действующей, то он может просто оставить действующую. Прямо так и написано в Конституции: хочет – оставляет, не хочет – разгоняет... echo.msk.ru »

2020-7-7 21:35

Лишний должен уйти. Представим на секунду невозможное, что Россия исчезла с политической арены. Ну и?

Представим на секунду невозможное, что Россия исчезла с политической арены. Ну и? novayagazeta.ru »

2018-10-22 10:24

Адвокат: если нас вынудят, то представим доказательства измены жены Глушакова

Адвокат полузащитника московского «Спартака» Марина Дубровская заявила, что доказательства измены жены футболиста Дарьи будут представлены в суде в случае необходимости.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-19 20:11

«Представим, что через 12 лет я стану тренером сборной РФ»: Моуринью встретился с юными футболистами из России

Легендарный Жозе Моуринью, присоединившийся к команде RT на время ЧМ-2018, провёл тренировку с ребятами из России. Он поделился секретом идеального паса, рассказал о важности деталей в футболе, а также похвалил технику полузащитника российской сборной Александра Головина. russian.rt.com »

2018-7-4 09:57

Бутусов: Давайте представим, что бы произошло, если бы в одном из украинских областных центров загорелся кинотеатр и погибли бы десятки людей

В Украине невозможна ситуация, когда глава областной администрации или мэр в случае такой катастрофы, как в Кемерово, остался бы сидеть дома, считает журналист Юрий Бутусов. gordonua.com »

2018-3-28 12:31

Давайте представим, что Горбачев был бы царем

Люди верующие и богобоязненные всегда молились за здравие помазанника Божьего, то есть царя. В молитвах иудеев, как и у православных, есть такие строчки. Но я думаю, что воля Всевышнего не прекращается ни на минуту, и избрание президентом Владимира ... regions.ru »

2017-7-14 09:20

Мутко: призеров Олимпиады в Рио представим к наградам

Глава Минспорта России Виталий Мутко сообщил сегодня, что все российские медалисты Олимпиады в Рио получат государственные награды. «Мы представим всех наших спортсменов-призеров к государственным наградам. Надеюсь, президент … vestikavkaza.ru »

2016-8-22 19:55

Представим достижения

Каждый год , проводя урбанфорумы, мы стремимся открыть современную Москву для российских регионов и для всего мира, продемонстрировать свои лучшие достижения в области градостроительства и урбанистики, поделиться опытом управления, получить рекомендации коллег и экспертного сообщества. vm.ru »

2016-6-30 15:36