Результатов: 6

В бундестаге заявили, что Германия преуменьшает проблему нацизма на Украине

БЕРЛИН, 3 августа, ФедералПресс. Власти ФРГ преуменьшают проблему современного нацизма и восхваления Степана Бандеры на Украине. Об этом заявила немецкий депутат Севим Дагделен. fedpress.ru »

2023-8-3 19:22

CNN: в США недовольны, что Украина «преуменьшает российскую угрозу»

СМИ со ссылкой на источники сообщили, что между США и Украиной возникли разногласия из-за возможного вторжения России на территорию страны. В Вашингтоне заявили, что Киев «преуменьшает угрозу» и «без особой благодарности» относится к поддержке. argumenti.ru »

2022-1-29 10:48

«Администрация Трампа преуменьшает серьёзность кризиса»: дочь умершего от COVID-19 американца о действиях властей США

Жительница штата Аризона Кристин Уркиса, отец которой скончался от последствий COVID-19, в эфире RT раскритиковала действия властей США по борьбе с пандемией. По словам девушки, администрация Дональда Трампа преуменьшает серьёзность кризиса и не выполняет свои обязанности по координации мер реагирования. russian.rt.com »

2020-7-31 17:52

«Трамп преуменьшает исходящую от России угрозу»: почему в США обеспокоены состоянием отношений с Европой

Дональд Трамп преуменьшает «угрозу безопасности, исходящую от России». Об этом говорится в докладе Брукингского института США, с текстом которого ознакомился RT. Разногласия президента Соединённых Штатов и конгресса относительно стратегии в отношении Москвы «подрывают трансатлантический консенсус», утверждают аналитики. russian.rt.com »

2019-9-14 08:30

CNN: Трамп преуменьшает угрозу ракетных испытаний КНДР, но эксперты бьют тревогу

Южнокорейские военные эксперты предупреждают о стремительном развитии ракетного потенциала Северной Кореи, где уже способны обходить системы ПРО, сообщает CNN. Тем не менее телеканал отмечает, что президент США Дональд Трамп склонен умалять существующую угрозу, а обычные жители Южной Кореи предпочитают думать о более насущных проблемах. russian.rt.com »

2019-9-10 22:31

Запад неприкрыто преуменьшает роль СССР во Второй мировой

В это году на Западе впервые прямо сказано, что Вторую мировую войну выиграли США. Пробный шар запустила Washington Post. Столь очевидное преуменьшение нашей роли в войне и смещение акцентов плюс подмена исторической правды сначала вызвали в Сети волну шуток про "малыми силами и на своей территории", но довольно быстро стало понятно, что атака совсем не шуточная. tvc.ru »

2016-5-13 20:17